Источник: @marina_hlebnikova_official

Марина Хлебникова находится в больнице из-за ожогов, которые она получила во время пожара. Долгое время представители певицы не были готовы дать внятный комментарий. Наконец директор артистки Данила Прайс в Instagram рассказал о ее здоровье.

«Вчера были у Марины, состояние стабилизируется, она находится под наблюдением врачей, которые делают все максимально возможное для ее скорейшего восстановления», — написал Данила Прайс.

Он добавил, что больше информации рассказать не может. Также Прайс заявил, что никто из СМИ не угадал, что происходит с Мариной Хлебниковой на самом деле.

О состоянии певицы говорят неутешительные вещи. По разным данным, у нее 20-50% тела пострадало от ожогов, в том числе и веки. Хлебникову ввели в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ. Недавно стало известно, что певица может дышать самостоятельно

Пожар произошел в двухуровневой квартире Марины Хлебниковой несколько дней назад. По предварительной информации, она уснула с сигаретой в руках. Мама певицы раскрыла подробности инцидента.
 

Рекомендуем