Источник: Getty Images

Кажется, у Ченнинга Татума появился новый конкурент. На днях Зои Кравиц была замечена западными репортерами в объятиях Криса Пайна. К слову, в 2010 году им приписывали роман, но актеры так и не подтвердили свои отношения. Экс-возлюбленные мило беседовали, а в конце заключили в крепкие объятиях друг друга. 

Зои Кравиц замечена в объятиях экс-возлюбленного
Legion-media

Во время прогулки звезды появились в расслабленном образе. Кравиц надела джоггеры черного цвета,  базовую белую футболку и байкерскую косуху светло-коричневого оттенка. В качестве аксессуаров она выбрала фиолетовую сумку, которая идеально сочеталась с шерстяной шапкой. Крис, в свою очередь, выбрал монохромный образ темно-серого цвета, который дополнил замшевой курткой горчичного оттенка.

Зои Кравиц замечена в объятиях экс-возлюбленного
Legion-media

Напомним, что впервые о романе Ченнинга Татума и Зои Кравиц заговорили в январе этого года. Именно втот период стало известно о разводе актрисы с супругом Карлом Гусманом. Уже в августе репортерам все же удалось застать влюбленных вместе во время совместной прогулки в Нью-Йорке. А недавно Татум познакомил избранницу с дочерью.

Зои Кравиц замечена в объятиях экс-возлюбленного
Legion-media

Рекомендуем