Источник здесь и далее: Соцсети

На днях поступили очередные печальные новости о состоянии Романа Костомарова. Сообщалось, что у него начался повторный сепсис. У фигуриста стала синеть одна рука. Позже стало известно, что олимпийскому чемпиону хотят полностью ампутировать конечности.

Накануне Илья Авербух рассказал, как продвигается лечение Костомарова.

«На данный момент есть небольшие улучшения в состоянии Романа Костомарова. Мы держим кулаки, молимся и верим, что Рома поправится. Хочется сказать отдельные слова в адрес Оксаны Домниной и мамы Ромы. Сегодня женский праздник, а на их плечи легло очень много испытаний. То, как они держатся, поддерживают Рому, достойно уважения», — сказал Авербух.

​​​​​​​
«Есть небольшие улучшения»: Авербух высказался о состоянии Костомарова

Отметим, что сейчас Илья находится на гастролях своего шоу «Ледниковый период». Весь тур Авербух решил посвятить своему другу. Теперь поклонники Костомарова смогут передать ему свои письма.

«В начале каждого выступления я говорю о той беде, которая пришла в нашу ледовую семью, потому что, конечно, тяжелейшая болезнь, с которой Ромка сражается. Он огромный боец, сражается и еще раз хочу сказать, что вот эти слова поддержки — переоценить их невозможно. Мы не организовываем никакой там фонд и сбор средств — это наше семейное дело, и мы со всем справимся. Эта трагическая ситуация откликается в сердцах каждого человека. Просто будут стоять боксы, в которые все желающие написать слова поддержки Роме и его семье — кто захочет, мы это обязательно все передаем», — добавил Илья Изяславич.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем