pexels.com

2019-й — год возможностей. И это, пожалуй, лучшее для него определение. Дело в том, что за  потенциал и открывающиеся горизонты на небосводе отвечает Юпитер, или, как его называют иначе, планета большого счастья, и она самая крупная в Солнечной системе. Весь год Юпитер будет находиться в лучшем из возможных положений — в знаке Стрельца. А значит, на авансцену выйдут оптимизм, уверенность в завтрашнем дне, милосердие, нравственность, справедливость, духовность. Это время, когда особенно рекомендуется мечтать и планировать, даже если речь идет о несбыточном! Реализовать задуманное в этом году будет значительно проще, чем обычно.

Особенно тем, чьи планы будут связаны с расширением сфер влияния, путешествиями, международными контактами и образованием. Но я считаю своим долгом вас предупредить: получая подарки от звезд, будьте благодарны, ни в коем случае не расслабляйтесь и не ленитесь! Возможностей много, но для того, чтобы суметь использовать хотя бы часть из них, работать придется много. Иначе можно просто остаться у разбитого корыта.

Овен

Самый полный гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год
pexels.com

Ваш девиз: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда». Поэтому смело бросайтесь в бой, если дело касается работы. Особенно нового проекта, который обещает неплохую прибыль. Но берегитесь — небывалый творческий подъем может привести к такому сильному возбуждению, что рутина начнет действовать на нервы. Помните, что все должно быть в меру: и пыл, и страсти, и любовь… А любовь непременно посетит вас в этом году. 

Где искать удачу: путешествия, образование, юриспруденция, СМИ, реклама, путешествия.

Телец

Вашего упрямства, как известно, хватит на троих. И все-таки постарайтесь быть дипломатичнее, проявляйте гибкость. На кону — ваши отношения с любимым человеком. Готовность меняться и прислушиваться к мнению окружающих обязательно помогут вам восстановить и сохранить гармонию. А упорство лучше проявите в карьерных достижениях. Здесь оно придется очень кстати, что незамедлительно и самым положительным образом отразится на семейном бюджет. Главное — не лениться, а активно действовать в жестких условиях взлетов и падений. 

Сферы ваших возможностей: заемные средства, кредиты, наследство, страховки, психоанализ, эзотерика.

Близнецы

Самый полный гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год
pexels.com

Если вы еще не встретили любовь всей жизни, значит, скоро обязательно ее найдете. Звон свадебных колоколов не за горами, и значит, пора готовиться. Уделите время себе любимой и станьте еще красивее. Сейчас звезды в этом охотно помогут! Скажем, опробуйте омолаживающие процедуры, они будут эффективными. Но не ожидайте легких побед. Проявляйте себя последовательно и настойчиво. И поверьте, разговоры друзей и коллег о том, как вы прекрасно выглядите, будут тешить самолюбие еще не один год. Наведения марафета потребует и жилище Близнецов — смело беритесь за обновление интерьера. 

Сферы ваших возможностей: брак, партнерство, взаимодействие с публикой, совместная деятельность, посредничество.

Рак

Звезды благоволят и побуждают к действию. От вас сейчас нужен максимум творческой активности — успех и повышение самооценки гарантированы. Семейные Раки, будьте бдительны: искушений будет предостаточно. В деловой сфере потребуется решимость: возможно, придется сделать важный шаг, который изменит вашу карьеру. Не слушайте коллег, доверяйте только своей интуиции. Она вас никогда не подводила? 

Где искать удачу: работа, домашние животные, директорство, область здоровья.

Лев

Самый полный гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год
pexels.com

Грядущий год для вас — это прыжок через пропасть. Преграды не страшны, сейчас вы как никогда, сильны духом, телом и интуицией. Такой набор качеств под стать разве что титанам, поэтому вы играючи справитесь с любыми трудностями и с достоинством займете положенный вам трон. Единственный, но важный нюанс: и в семье, и на работе полагайтесь не только на себя. Делайте ставку на командную игру, коллеги и родные будут вам крепкой и надежной опорой. 

Где искать удачу: дети, любовь, праздники, бизнес, творчество, хобби.

Дева

У практичных Дев сбор урожая — деньги приходят без особых усилий. Не бойтесь рисковать и принимать ответственные решения, не раздумывая соглашайтесь на деловые поездки. В этом году вы по кирпичику строите фундамент будущей карьеры — время горячее, не теряйте шансы. При этом старайтесь не нарушать баланс между рабочим и личным, иначе ваш любимый человек заскучает. Он сейчас готов для вас практически на все, цените это и не жалейте слов благодарности! 

Где искать удачу: семья, недвижимость, ремонт и строительство.

Весы

Самый полный гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год
pexels.com

2019 год в большой степени освободит Весов от изматывающих колебаний. Сначала звезды на время парализуют вашу волю, а затем дадут волшебный пинок, и вы возродитесь, как птица Феникс. Станете мудрее и глубже, чем раньше, и эти качества привлекут к вам множество людей. В том числе и тех, кем вы давно любуетесь издалека. Ваш авторитет будет высок как никогда. Воспользуйтесь этим! А заодно избавьтесь от деструктивных деловых и личных связей. 

Где искать удачу: путешествия, общение, родственники, образование.

Скорпион

Вас словно магнитом будут притягивать вечеринки, презентации и прочие тусовки. Будет ярко и энергично! А сколько комплиментов вы услышите в свой адрес! Есть за что, но постарайтесь не впасть в самолюбование. Делите свой социальный триумф минимум на два: сейчас вам очень важно сохранить объективность по отношению к себе. И тогда проблемы предыдущих лет исчезнут без следа, а с новыми вы легко справитесь по мере их поступления. 

Сферы ваших возможностей: финансовые потоки, торговля, область здоровья.

Стрелец

Самый полный гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год
pexels.com

Любимчик года! Вам удается практически все начатое и задуманное! Вы никогда не замечали за собой талант планирования? В предстоящие 12 месяцев он проявит-ся во всей красе. И никакой тайм-менеджмент не понадобится — вы будете успевать абсолютно все. Легко, радостно и без привычного аврала. В поклонниках недостатка не будет. Если хотите серьезных отношений, обратите внимание на ровесника или на того, кто немного моложе вас.  

Где искать удачу: практически всюду. От скучных рутинных областей до ярких творческих проектов.

Козерог

Непростой период только добавит вам упорства и целеустремленности. Будьте осмотрительны в выборе деловых партнеров, тщательно планируйте свои проекты, не нарушайте дедлайны. В награду за терпение вас ждут судьбоносные встречи. А расставания, которые случатся в этом году, безусловно, к лучшему. Отпустите прошлое, оно вам теперь мешает. Впереди такие дары небес, о которых вы и не мечтали. 

Где искать удачу: благотворительность, ЗОЖ, искусство, эмиграция, психология.

Водолей

Самый полный гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год
pexels.com

Демократичным интеллектуалам предстоит поистине жаркий период. Авралы на работе, не-обоснованные претензии начальства, острые противоречия с партнерами — все это может привести к нервному истощению. Уран не собирается проявлять милосердие к своим подопечным. Ваше благополучие будет зависеть только от принятых вами же решений. Так что не теряйте голову! И проводите больше времени на людях — так вам будет легче преодолеть трудности. 

Где искать удачу: интернет, наука, политика, фриланс, общественная деятельность, друзья.

Рыбы

Вас ждет практически духовная трансформация. Второе дыхание откроется уже в начале февраля и поможет реализовать себя в разных областях — например, осуществить сложные финансовые проекты и завязать прочные любовные отношения.  Залог успеха (помимо благоволения звезд) — собранность и сконцентрированность на поставленной задаче.  Если пустите дело на самотек, очень скоро почувствуете страшную усталость. А она при таких крутых возможностях совсем не нужна. .

Сферы ваших возможностей: карьера, повышение социального статуса.

Рекомендуем