Источник: Burda Media

Овен

В начале месяца ты получишь возможность достичь всех целей, которые ранее поставила. Приложенные силы заложили фундамент для развития, который сейчас ты можешь использовать. Середина месяца — отличное время для активных и решительных действий, начала новых дел и взаимодействий с людьми.

Телец

Начало месяца не располагает к решению важных вопросов и совершению ответственных дел. Сейчас важно сохранить то, что ты имеешь, и построить планы на будущее. В середине месяца начнется время развития и роста. В конце марта подумай о том, насколько гармоничны все сферы твоей жизни, все ли тебя устраивает. Вы можешь достичь прогресса, правильно расставив приоритеты.

Близнецы

В первой половине месяца не рекомендуются поездки и командировки, также лучше перенести запланированные дела. Помни, твоя цель там, где ты сейчас. Если ты решишь начать новую жизнь, сменить какую либо ее сферу — сейчас самое время. В конце месяца открой для себя новые возможности, начни проекты и приступи к реализации планов. Вероятно, они приведут к успеху.

Рак

Март подарит тебе как большие возможности, так и немалые риски. Сейчас ты можешь достичь многого, тем не менее, нужно сохранять бдительность. В середине месяца появятся хорошие перспективы в карьере. Ты будешь легко налаживать отношения с людьми. В конце марта строй планы на будущее. Если у тебя есть партнер, вместе вы сможете и горы свернуть.

Лев

В начале месяца действуй активно, так ты сможешь заложить основу для реализации дальнейших планов. Это время влюбленности и страсти. В середине месяца определись с тем, чего тебе не хватает для успеха. У тебя есть время подумать и принять верное решение. В конце марта усиль контроль.

Дева

Ты ждешь прорыва, но его пока что не происходит. Ты можете достичь гармонии с собой и ощутить в себе внутреннюю энергию. Для этого тебе нужно перестать загадывать на будущее и начать жить там, где ты сейчас. Отложи все дела и не жди скорых изменений, сейчас для них еще не пришло время. В конце месяца наступит благоприятный период для финансовых решений. Если будешь развивать свой бизнес, сможешь значительно увеличить доход.

Весы

В начале месяца придет время новых открытий, возможностей и самореализации. Запланируй дела, найди надежных партнеров, с которыми тебе светят большие перспективы в будущем. В конце месяца все пойдет по твоему плану. Если ты верно его продумала, все получится, и ситуация будет развиваться по твоему сценарию.

Скорпион

В начале месяца будь внимательна с деньгами. Контролируй финансы, не совершай необдуманных покупок. Расходуй средства расчетливо либо откажитесь от трат вовсе. В середине месяца для тебя наступит время, когда ты будешь испытывать дискомфорт из-за того, что тебе чего-то не хватает. Но если задуматься, тому, что ты имеешь, мог бы позавидовать каждый.

Стрелец

Первая половина месяца связана с борьбой за свои интересы. Возможны конфликты. Но противостояния могут принести тебе успех, все зависит от настойчивости. В середине месяца ты можешь встретить человека, который тебе сейчас так нужен. Главное, смотри в оба.

Козерог

В начале месяца займись домом и семейными делами. Обрати внимание на отношения. Сейчас ты можешь получить необходимую помощь от близких. Середина месяца — отличное время для активных действий. Успех будет сопутствовать решительности и целеустремленности. В тебе есть большой потенциал, но ты не знаешь, как его использовать, или не хочешь этого делать. Направь энергию в нужное русло.

Водолей

Не планируй сделок с недвижимостью, подумай о домашнем очаге. Вероятно, проблемы дома могут сказываться на твоей жизни. Не теряй контроля над собой. В конце месяца вспомни о уже имеющихся достижениях, сохрани достигнутое и построй планы на будущее.

Рыбы

Тебе нужно преодолеть внутренний дискомфорт, чтобы двигаться дальше. Пути открыты, сделай только шаг. Отличное время для поездок и путешествий, а также для начала новых дел. В твоем окружении есть человек, который тебе мешает. Прими взвешенное решение.

Рекомендуем