Источник: Unsplash (@boxedwater)

Овен 

Отношения. Твой любимый человек на этой неделе будет нуждаться в понимании, поэтому при возникновении спорных ситуаций постарайся избегать менторского тона и фразы «а я же говорила!». Они только подорвут уверенность в себе. У всех есть право на ошибку. Выкрути на полную мощность свою врожденную эмпатию и одари ей партнера.
Удачные дни: 31.12, 01.01

Телец

Здоровье. Будь последовательная и придерживайся назначенного лечения, если оно есть. Иначе гадкие осложнения могут испортить себе канун новогоднего праздника. Не давай им шанса! Тем, у кого нет очевидных поводов волноваться за свое здоровье, стоит соблюдать профилактические меры. Время сейчас такое — вирус, причем не только ковид, может подкрасться незаметно. Если есть долги, отдай их на этой неделе. Переносить в Новый год долговые обязательства — дурная примета.
Удачные дни: 29.12, 31.12

Близнецы

Близнецам нужно найти подход к детям, а Девам — задуматься над тратами: гороскоп для всех знаков зодиака с 27 декабря по 2 января
Источник: кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»

Дети. Если у тебя есть дети, возможно, на этой неделе их поведение сильно разозлит тебя. Поэтому в ближайшие семь дней понадобится выдержка — будет не просто. Но, как бы не закрутило, помни, что в таких ситуациях спокойствие и рациональный подход более действенные помощники, чем крики и эмоциональные всплески. С маленькими детьми они не подействуют, с взрослыми — только все усугубят.
Удачные дни: 27,12, 28.12

Рак 

Дом. Дел по дому перед Новый годом будет столько, что сложно будет расставить приоритеты — ты не будешь знать, за что хвататься. Чтобы не загнать себя в тупик и не махнуть на все рукой, определи три ключевые задачи и реши первым делом их. Остальной клубок распутается сам собой. По возможности привлеки к бытовым делам всех домашних. Если планируешь провести Новый год в компании родственников, скажи, что обязательное условие — угощение с гостя. Можешь даже придумать конкурс с призом за лучшее блюдо.
Удачные дни: 30.12, 02.01

Лев 

Родственники. Жди в ближайшее время близких родственников в гости или, наоборот, приглашение погостить у них. Чтобы ни один, ни другой сценарий не застал тебя врасплох. Продумай на этой неделе свой план на каникулы. Выдели пару дней именно для таких ситуаций и заранее купи близким подарки. Любое внимание с твоей стороны будет воспринято чуть ли не как отдельный праздник.
Удачные дни: 27.12, 02.01

Дева 

Деньги. Твое финансовое положение сейчас не отличается стабильностью — все виной новогодние подарки и спонтанные покупки. Чтобы в Новый год не остаться совсем уж на мели, постарайся успокоиться и перестать раскидываться деньгами направо и налево. Не думай, что в случае чего всегда можно взять кредит или занять у кого-то из друзей. Лучше перед Новый годом воздержаться от таких решений. Продумай свои траты до конца 2021, и год Тигра вознаградит тебя за сдержанность. 
Удачные дни: 30.12, 31.12

Весы

Близнецам нужно найти подход к детям, а Девам — задуматься над тратами: гороскоп для всех знаков зодиака с 27 декабря по 2 января
Источник: кадр из фильма «Как отделаться от парня за 10 дней»

Осторожность. Прозвучит странно, но на этой неделе звезды советуют тебе без особой необходимости не выходить на улицу и отказаться от каких-либо поездок. Предновогодний период опасен для тебя травмами и аварийными ситуациями - например, поскользнешься и неудачно упадешь, или что-то еще в таким роде. Травма будет не серьезная, но доставит много хлопот. В конце недели на пустом месте вспыхнет конфликт либо с кем-то с работы, либо с домашними, либо до тебя докопается кто-нибудь в магазинной очереди. Причем во всех случаях инициатива будет исходить не от тебя. Чтобы не заряжаться негативом от других, не отвечай на колкие комментарии. Делай вид, что человека, который сказал неприятность, не существует. 
Удачные дни: 28.12, 30.12

Скорпион 

Подозрительность. В начале недели будешь сомневаться во всем и всех — уровень доверия по десятибалльной шкале будет на троечку. Мнительность при этом — 10 из 10. Поэтому, чтобы не закопаться в подозрениях и недоверии, отследи, что и почему вызывает негативные мысли. Поиск источника отвлечет от разрушительных эмоций. В середине недели расставь приоритеты правильно.
Удачные дни: 01.01, 02.01

Не пропустите

Стрелец 

Друзья. Отношения с подругами на этой неделе будут складываться не просто. Особенно если в них вторгся общий материальный интерес. Чтобы окончательно не разругаться, переключись, например, на спорт. Вместе с мыслями приведешь в тонус и тело. Хорошее самочувствие и настроение в новогодние каникулы тебе пригодятся, а разногласия с друзьями, кстати, решатся сами собой. 
Удачные дни: 27.12, 02.01

Козерог 

Близнецам нужно найти подход к детям, а Девам — задуматься над тратами: гороскоп для всех знаков зодиака с 27 декабря по 2 января
Источник: кадр из сериала «Офис»

Карьера. Неделя подходит для того, чтобы поговорить с руководством о возможном повышении. Подготовься к этому шагу, не надейся, что получится добиться своего с наскока — сформулируй аргументы и предусмотри вопросы, которые тебе могут задать. Несмотря на то, что основная цель этого разговора — повышение зарплаты, не показывай свою нужду в повышении. Веди переговоры с позиции человека, который перерос свою должность и обладает необходимыми навыками для роста. Если диалог завершится не в твою пользу, не раскисай. Скорее всего, руководство вернется к этому вопросу после каникул. 
Удачные дни: 29.12, 31.12

Водолей 

Путешествия. Если на неделе ты запланировала дальнюю поездку, будь готова к тому, что она не состоится. Причины могут быть разные: подведет перевозчик или появятся иные обстоятельства, которые вынудят тебя изменить планы. Также в ближайшие семь дней возможны недомолвки с лучшим другом — любые его замечания ты будет воспринимать в штыки, хотя до этого всегда прислушивалась к советам и конструктивной критике. Зная об этом, постарайся не реагировать резко на мнение, которое не совпадает с твоим.
Удачные дни: 28.12, 01.01

Рыбы 

Цели. Не пытайся в последнюю неделю сделать все то, что тебе не удавалось в течение года. Необязательно завершать абсолютно все свои начинания. Сосредоточься на тех, где ты сможешь справиться своими силами, не привлекая ни нужные связи, ни органы правопорядка.
Удачные дни: 30.12, 02.01

Рекомендуем