Здесь и далее: freepik.com

Самый опасный день на этой неделе — Полнолуние, 10 сентября. Энергии будет много, но велика опасность травм, переломов, ушибов и других неприятностей. Нужно быть очень осторожной и постараться перенести любые манипуляции и процедуры, связанные с хирургическим вмешательством, на более благоприятные дни.

Понедельник, 5.09

Этот день внесет ясность в какую-то старую путаницу. Правда о давних событиях подарит тебе покой и направит на верный путь. Проблема, которая беспокоила тебя днями и ночами, может, наконец, разрешиться. Это благоприятно отразится как на твоем бытовом поведении, так и на профессиональной деятельности.

Вторник, 6.09

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака c 5 по 11 сентября

Проявляй терпение и решимость. Только благодаря этим качествам ты сможешь завоевать сердца людей. Эти черты сделают тебя сильной и зрелой личностью, и ты эффективно справишься с любыми трудностями. Сегодня ты будешь находиться в бодром состоянии тела и духа и сможешь быстро завершить многие накопившиеся дела.

Среда, 7.09

В этот день какой-то малознакомый человек может дать тебе важный совет, порекомендовать путь, до которого ты не могла додуматься сама. Прислушайся к этим словам. Не сомневайся в намерениях окружающих, они желают тебе добра. Вселенная посылает тебе знаки и возможности. Будь внимательна, чтобы ничего не упустить из виду.

Четверг 8.09

Препятствия, с которыми ты можешь столкнуться, заставят тебя думать, что ты ни на что не годишься. Не стоит слишком уж зацикливаться на мелких неприятностях. Время само все исправит. Вместо этого тебе следует проанализировать, была ли ты честна с партнером. Возможно, пришло время для откровенного разговора.

Пятница, 9.09

Этот день пройдет очень хорошо, если ты постараешься во всем быть энергичной и самостоятельной. Даже если забота и бережное отношение к родным — это то, что и так всегда определяет твои поступки, ты должна принимать важные семейные решения с особой осторожностью. Ведь отвечать за последствия придется только тебе.

Суббота, 10.09

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака c 5 по 11 сентября

Не упусти возможность проявить какие-то необычные способности, которыми ты обладаешь. Важно оттачивать свои интеллектуальные и творческие навыки. Поэтому исследуй как можно больше новой информации и совершенствуй свои таланты. Ведь они откроют перед тобой двери к духовному росту, а, возможно, еще и к богатству.

Воскресенье, 11.09

Ты будешь чувствовать себя уверенно, активно действовать и много общаться. Это отличное время для того, чтобы проявить себя в самых разных сферах. Ты сможешь самовыразиться как яркая, сильная личность и покорить сердце любого человека. Так что самое время заводить новые знакомства, очаровывать и разбивать сердца.

Рекомендуем