Блестящий Nude
Витые линии
Глиттер
Арт
Instagram-вариант
Коричневый
Анималистичный

Согласись, что, подняв бокал под бой курантов, ты увидишь не только пузырьки шампанского, то и свою руку. Пусть праздник сияет в твоих глазах, разливается по венам и отражается даже на кончиках пальцев. Подборка стильных, ярких nail-дизайнов поможет не растеряться в салоне красоты, когда тебе вручат палитру оттенков. Здесь ты найдешь отличные варианты для любой вечеринки, настроения, наряда и характера.

Блестящий Nude

Даже ярые любительницы нюдовых лаков под Новый год просят мастера добавить немного блеска. Красивыми вариантами станут серебристые и золотые аппликации. Сделай френч, но край выдели не привычным белым, а сверкающим глиттером. Лунку тоже можно сделать акцентной.

Еще вариант — сделать плавное омбре от блестящих частиц у края к натуральному ногтю у зоны роста.

Фольга, которая ушла из трендов, вновь восстает из пепла в конце декабря. Этот материал хорошо сморится в новогодней кутерьме.

Витые линии

Хочется чего-то новенького? Держи стильный тренд последнего времени. Графика и четкость всем надоела. В топ врываются цветные витые линии. Дизайн позволяет выбрать тебе любые оттенки лака, сделать маникюр ярким или сдержанным. Для первого бери розовый, красный, зеленый. Для второго — пастельные оттенки голубого, бежевого.

Глиттер

Не отрастила длину, но ищешь модные варианты, как сделать новогодние ногти, на короткие ногти подойдет глиттер. Переливающиеся, мерцающие частицы могут быть разного размера и расцветки. Хочется золота? Выбери крупный глиттер, который будет сверкать в унисон с шарами на елке и бенгальскими огнями.

Ты можешь не расставаться со своим любимым цветом лака, выбрав продукт с содержанием мелких блесток. Особой любовью пользуется сейчас синий — индиго или голубой будут отражать снежную морозную зиму.

Арт

Новогодний маникюр 2022 года невозможно представить без арта. Он может быть сдержанным или ярким. Оба пользуются популярностью. В первом случае ты выбираешь один или два базовых цвета и наносишь акцентные рисунки. Они должны быть тематически актуальными, но не придавать ногтям аляповатость. Графические линии с бантами, деликатные еловые веточки, шарики, звезды — всего в меру.

При выборе деталей обрати внимание на свой наряд — возможно, ты подчеркнешь маникюром какой-то стиль, образ.

Новогодний дизайн ногтей: фото

Instagram-вариант

Новогодние ногти 2022 года — это еще и возможность снять контент для соцсетей. Не секрет, что мы испытываем настоящую зависимость от Интернет-пространства, а Instagram и TikTok стали галереей фотографий и шансами делиться своим стилем.

Instagram-картинка обязана цеплять и собирать лайки. В этом тебе поможет новогодний дизайн ногтей 2022. Создавай на пластине завораживающие рождественские картинки с пряничными человечками, конфетами, гирляндами, оленями, снежинками.

Основу выбирай в праздничных или нейтральных оттенках — красный, белый, коричневый. Всегда хотела такие эффектные ногти, но не решалась? Новый год — отличный повод повеселиться. Только учти, что времени на создание такой красоты мастеру потребуется больше, чем на обычную классику.

Коричневый

Главный тренд сезона — коричневый оттенок на ногтях. Он отлично впишется в праздничный образ. Глубокие, насыщенные цвета идеальны для зимы. Ты можешь использовать любую вариацию — от бронзового до шоколадного. Желаешь добавить новогодних ноток? Сделай на паре пальцев блестящий глиттер.

Анималистичный

Некоторые считают, что маникюр на год Тигра должен отражать символ наступающего года. Поэтому анималистичный принт, имитирующий окрас шерсти этого дикого животного то и дело возникает в списках клиентских запросов nail-студий. Оранжевый зимой смотрится странно и нелепо, а вот коричневые оттенки в тренде — можно взять их как основу. Белый тоже может стать отличной подложкой.

Интересным вариантом станут разводы и омбре в стиле animal. Это выглядит оригинально.

Самые веселые нарисуют на ногтевой пластине тигра реальную картинку или героя из мультфильма.

Новогодний маникюр 2022: фото

Рекомендуем