1 Simplee

Simplee — это бренд повседневной одежды (без всяких там хаотичных полетов фантазии дизайнеров), где можно найти универсальный костюм-двойку в клетку на каждый день или романтичное вечернее платье на торжественное мероприятие. Бренд сосредоточился на простом крое и лаконичном дизайне, которые понравятся многим девушкам и легко впишутся в любой гардероб.

Для производства одежды Simplee в основном используют синтетические ткани, но по отзывам на сайте видно, что покупатели довольны качеством (тем более за такие смешные цены). Дизайнеры бренда оперативно берут новые модные тенденции в оборот, поэтому ассортимент магазина всегда пополняется самыми трендовыми вещами.

Купить здесь

2 Kissmilk

Этот бренд, можно сказать, уникален для китайского рынка, так как ориентирован на девушек plus-size (размерный ряд доходит до российского 60). И что самое приятное, Kissmilk — это не бесформенные невзрачные балахоны, а крутая современная одежда больших размеров, которая «работает» с нестандартными фигурами.

Здесь можно найти красивые платья с запахом, джинсы, блузы и рубашки, комбинезоны, верхнюю одежду, а также базовые вещи и лаконичные брючные костюмы.

Купить здесь

3 Vero Moda

Vero Moda — датский бренд одежды, открывшийся в 1989 году, который продается как на онлайн-площадках, так и в оффлайн-магазинах (в том числе и в России). Однако покупать вещи этой марки особенно приятно на Алиэкспресс, так как там всегда действуют большие скидки.

За символическую сумму здесь можно купить крутое пальто на весну и осень, в составе которого минимум 40% натуральной шерсти. Повседневные платья, базовые футболки, юбки на любой случай — лишь часть богатого ассортимента Vero Moda, в котором любая девушка сможет собрать для себя целый капсульный гардероб и не потратить много денег.

Купить здесь

4 Li-Ning

Li-Ning специализируются на спортивной одежде и обуви для мужчин и женщин. У магазина много положительных отзывов, высокий рейтинг, а их вещи носят не только простые любители активного образа жизни, но и профессиональные спортсмены (кстати, марку запустил бывший китайский гимнаст Ли Нин). 

У них можно приобрести стильные кроссовки как для тренировок, так и для повседневной жизни. Причем по дизайну и качеству, судя по отзывам, они практически ничем не отличаются от известных спортивных брендов. разница лишь в цене — у Li-Ning она в разы ниже.

Купить здесь

5 Stylish Shero

Stylish Hero — минималистичные вещи в скандинавском стиле, которые легко комбинируются между собой. Здесь есть все, что нужно для базового функционального гардероба: стильные пиджаки, лаконичные брюки, свитера с незамысловатыми узорами, однотонные платья из структурированных тканей, джинсы, классические пальто и объемные куртки из денима. Костюм-двойка из удлиненного жакета и брюк со стрелками обойдется всего в 2 124 рубля, а универсальный тренч можно купить за 2 100 рублей.

Купить здесь

6 Sexy Mousse

Если ищешь красивое сексуальное нижнее белье не по цене самолета, то тебе — в Sexy Mousse. Бренд предлагает романтичные комплекты из хороших материалов за совершенно смешные деньги. Например, кружевной бюстгальтер и трусы обойдутся тебе примерно в 850 рублей, а нежный атласный халат — в 700 рублей. Также магазин предлагает и базовые модели бюстгальтеров и трусов из хлопка, пижамы, эротичное белье, подвязки и кружевные боди.

Купить здесь

Рекомендуем