Источник: PR НТВ

1 «Рогов дома»

Включай СТС
26 апреля в 09:00 

Известный стилист Александр Рогов временно закрыл свое шоу и теперь принимает на дому. Так что, девушки, мы не останемся без преображений! Александр расскажет, как ухаживать за собой в условиях самоизоляции, в чем лучше ходить дома, как выкрасить футболку в модный цвет и организовать домашние тренировки. Не обойдется и без звезд: в каждом выпуске Александр будет готовить полезный завтрак и приглашать какую-либо знаменитость составить ему компанию.

Ради чего смотреть? Вспомнить, что даже дома мы должны быть красивыми: носить не растянутые спортивные костюмы, а удобную и стильную домашнюю одежду, заботиться о коже и волосах. 

Нагиев, Рогов и эпидемия: что смотреть на ТВ
Источник: PR

2 Шоу «Маска»

Включай НТВ 
26 апреля с 14:05

Воскресенье на канале пройдет под знаком «Маски». Самое загадочное шоу на ТВ наконец-то начнет открывать все свои секреты. В новом выпуске программы Сергея Майорова «Однажды…» четыре финалиста шоу — Волк, Олень, Лев и Попугай — дадут зрителям еще немного подсказок, которые помогут угадать, кто скрывается под масками. В 18:00 «Новые русские сенсации» покажут, что происходило за кулисами шоу. А в 20:10 — грандиозный финал. Все тайное рано или поздно становится явным.

Ради чего смотреть? Проверить свои догадки по поводу личности Масок и насладиться ярким музыкальным шоу.

Нагиев, Рогов и эпидемия: что смотреть на ТВ
Источник: PR НТВ

3 «Джульбарс»

Включай Первый канал
С 27 апреля в 21:30

Логично, что в преддверии Дня Победы на экран выходит много фильмов о войне. Но этот стоит особняком. Ведь авторы в нем использовали практически запрещенный прием: ввели в повествование дружбу маленькой девочки и собаки. Как тут устоять нам, зрителям?! Тем более сама история основана на реальных событиях. Летом 1941 года около села Легедзино отход в тыл мирных жителей прикрывали 500 пограничников и 150 служебных собак. Все они погибли. В главных ролях: Николай Мачульский, Мария Андреева, Алексей Барабаш.

Ради чего смотреть? Чтобы помнить о подвиге тех, кто защищал нашу Родину. А еще убедиться, что в нашем кино появилась новая звездочка — юная Виталия Корниенко, блистательно сыгравшая в недавнем хите «Лед 2».

Нагиев, Рогов и эпидемия: что смотреть на ТВ
Источник: PR

4 «Черное море»

Включай «Россия-1»
С 27 апреля в 21:20

Остросюжетный шпионский боевик возвращает зрителей в 1944 год. Немецкие диверсанты-подводники хотят уничтожить группировку кораблей Черноморского флота. И это незадолго до начала Крымской наступательной операции! Наши контрразвездчики должны этому помешать. Вот только капитану Сергею Сабурову в исполнении актера Павла Трубинера приходится бороться не только с врагом, но и с недовольством своей команды, в том числе женой бывшего друга — Еленой (Екатерина Вилкова). Кажется, она искренне ненавидит Сергея и обвиняет его в гибели мужа. 

Ради чего смотреть? Чтобы поднять патриотический дух и восхититься уникальными подводными съемками. 

Нагиев, Рогов и эпидемия: что смотреть на ТВ
Источник: PR

5 «Закрытый сезон»

Включай онлайн-сервис more.tv и видеосервис Wink

Остроактуальный сериал на тему, которая волнует сейчас большую часть населения не только нашей страны, но и мира. Это история о южном городке, в котором неожиданно от странной болезни начинают умирать еще вчера казавшиеся здоровыми люди. Под угрозой оказывается курортный сезон, судьбу которого должен решить эпидемиолог из столицы. В главных ролях: Дарья Урсуляк, Кирилл Гребенщиков и Нелли Уварова. Сценарий проекта написала Алена Званцова, уже работавшая над нашумевшей «Оттепелью». Сериал будет выходить по вторникам, затем его покажут на канале «Россия-1».

Ради чего смотреть? Увидеть ситуацию «со стороны» и понять, что главное в это непростое время — оставаться Человеком.

Нагиев, Рогов и эпидемия: что смотреть на ТВ
Источник: PR

6 «Нагиев на карантине»

Включай онлайн-кинотеатр Okko

Ты еще не устала от Нагиева? Тогда мы идем к тебе! Такого Дмитрия Нагиева, пожалуй, еще никто не видел. Актер тоже добросовестно сидит дома: поливает цветы, общается с курьерами, сажает картошку на случай, если пандемия затянется, готовит еду. А еще устраивает прямые эфиры из спортзала, общается с астрологом на предмет ретроградного Меркурия и делает домашние задания с детьми. Новый сериал будет состоять из десяти серий до 15 минут каждая. 

Ради чего смотреть? Понять, что звезды тоже люди! Ничто человеческое им не чуждо.

Нагиев, Рогов и эпидемия: что смотреть на ТВ
Источник: @nagiev.universal

7 «Доброе утро с Микки»

Включай «Канал Disney»
С 1 мая в 09:00

И конечно, бонус для детей — новое познавательно-развлекательное шоу. В роли ведущего — легендарный Микки Маус. Каждое утро этот популярный герой будет учить ребят чему-то новому, делать с ними зарядку, петь и танцевать. В перерывах между рубриками выйдут популярные мультсериалы. Так, 3 мая состоится  премьера сериала «Микки Маус: Мир приключений».

Ради чего смотреть? Чтобы не видеть и не слышать детей хотя бы час и успеть за это время убрать в квартире.

Нагиев, Рогов и эпидемия: что смотреть на ТВ
Источник: PR

Рекомендуем