Наталия Гулькина рассказала, что для нее работа ведущей Shop&Show — это интересный опыт и возможность раскрыть себя с других сторон. Певица также отметила профессионализм своих новых коллег, которые каждый день работают в прямых эфирах в режиме нон-стоп.

В новом сезоне Shop&Show подготовил множество сюрпризов: шоу станут увлекательнее, акции — еще выгоднее, на телеканале появится больше мировых брендов и эксклюзивных коллекций. Впереди вас ждет все самое интересное! Новая весна — только для тебя!

Наталия Гулькина стала новой ведущей Shop&Show


Shop&Show — это современный ТВ- и интернет-шопинг нового поколения. Актуальный ассортимент, более 10 категорий товаров, удобная доставка, выгодные акции и скидки каждый день. На сайте shopandshow.ru вы найдете модную одежду, обувь, косметику, технику, товары для дома, хобби, аксессуары и многое другое. Выбирайте безопасный шопинг с возможностью быстрой и бесплатной доставки прямо к вам домой. Тем более, что до конца февраля на сайте shopandshow.ru тотальная ликвидация! Успейте обновить гардероб к весне с максимальными скидками!
 

Рекомендуем