«Радио Дача» — одна из самых популярных радиостанций в России и один из самых народных форматов. Актуальная, современная, проверенная временем радиоволна, которую знают и любят!

Радио Дача» — это отличное настроение, яркие эмоции, оптимизм и позитив в любое время года вне зависимости от места слушания. Это энергичность, движение вперед, уверенность в себе и в завтрашнем дне. На волнах «Радио Дача» всегда царит атмосфера душевности, радости, уюта и надежности.

«Радио Дача» — это семейная радиостанция, которая любима как старшим поколением, так и молодым. Здесь каждый может найти песни по душе. В эфире звучат как шедевры прошлых лет в исполнении Юрия Антонова, Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Валерия Меладзе, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой, так и стопроцентные хиты сегодняшнего дня от Димы Билана, Стаса Михайлова, Светланы Лободы, Николая Баскова, Полины Гагариной и многих других звезд.

«Радио Дача» — это много интересных музыкальных, развлекательных, информационных программ и рубрик. Особой симпатией у слушателей пользуются уникальные эфирные проекты «Песня года» и «Disco Дача», программа и рубрика по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент». В юбилейном сезоне в эфир вернулось возрожденное и полюбившееся слушателям экспресс-шоу «Пятнашки» со звездами, а также впервые в истории стартовало утреннее «ФМ шоу», которое уже получает теплые отклики.

«Секрет нашего успеха прост — мы делаем все так, чтобы нам самим было интересно это слушать. И делаем с душой!», – делится директор программ «Радио Дача» — Илья Муромов.

«Радио Дача» регулярно дарит слушателям отличные подарки. За 15 лет слушатели выиграли несчетное количество призов, среди которых были и автомобили, и дачные участки, и путешествия, и денежные призы. За четыре сезона легендарной акции «Радио Дача платит по счетам» радиостанция компенсировала ее участникам уже около 2 миллионов рублей. Масштабные акции и игры в эфире неизменно вызывают у слушателей ажиотаж. На участие в каждом из сезонов Всероссийского конкурса детских рисунков или мегапопулярного конкурса «Главная кошка страны» поступали десятки тысяч заявок.

День рождения «Радио Дача» – 15 лет в эфире!

15 лет по всей стране «Радио Дача» приглашает слушателей на выступления самых ярких исполнителей, городские фестивали, семейные кинопоказы и другие громкие события. Ежегодно под брендом «Радио Дача», весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге, проходит грандиозный концерт «Удачные песни». Миллионы зрителей побывали на масштабных мероприятиях «Радио Дача» в честь Дня Победы, Дня города, Дня семьи, любви и верности и других праздников. Сегодня проведение массовых мероприятий ограничено, но команда «Радио Дача» от всей души желает всем скорее вернуться к привычному образу жизни!

Для слушателей «Радио Дача» — это лучший друг, для индустрии — сильный медиабренд.

Сегодня «Радио Дача» можно услышать практически по всей стране. Региональная сеть вещания насчитывает 266 передатчиков, размещенных в городах России и ближнего зарубежья.

«Радио Дача» уверенно лидирует по длительности слушания станции среди прямых конкурентов.

Входит в десятку лидеров как по доле аудитории слушателей, так и по объему лояльной аудитории. 14,5 миллионов слушателей настраиваются на волну «Радио Дача» каждую неделю. 5,5 миллионов выбирают каждый день.

По доле аудитории слушателей в возрасте 35 лет и старше станция находится в ТОП-5 среди всех радиостанций страны*.

«Радио Дача» — одна из ведущих радиостанций холдинга Krutoy Media.

«Поздравляю «Радио Дача» с юбилеем! Желаю прекрасных песен, позитивного настроения и огромного количества радиослушателей. С юбилеем, с праздником! Будьте счастливы!», – передает свои поздравления Николай Басков.

Светлана Лобода: «Я от всей души поздравляю «Радио Дача» с юбилеем! Я желаю много отличной музыки, верных слушателей, потрясающих артистов. Всегда с вами, с большой любовью и уважением!».

Стас Михайлов: «Поздравляю вас с юбилеем! Всем классных, позитивных эфиров, стабильности!».

Валерий Меладзе: «Желаю позитивного настроения, мира, много-много хорошей музыки, удачи всем радиослушателям!».

Валерия: «Что всегда дарит нам отличное настроение, позитив и любимые хиты? Конечно же, «Радио Дача»! 15 лет в эфире — это огромная дата, но можно еще больше! Желаю вам любви слушателей, классных эфиров и всего самого хорошего!».

Эти и еще много других сердечных слов от звездных друзей «Радио Дача» прозвучат в эфире 1 ноября. Настраивайтесь на волну «Радио Дача» — в честь 15-летия слушателей ждет много сюрпризов!

Весь день в эфире звучат самые яркие хиты за 15 лет. Включайте радиоприемники громче и наслаждайтесь любимыми песнями.

Правила грандиозной акции «Радио Дача платит по счетам» изменены на целый день. Только в день рождения ведущие будут сами звонить участникам. Прямо сейчас проходите регистрацию на сайте radiodacha.ru, слушайте эфир, поздравляйте любимую радиостанцию и пополняйте за ее счет семейный бюджет.

Празднуем вместе 15 юбилейных удачных лет!

15 лет хорошо там, где есть «Радио Дача»!

Официальный сайт «Радио Дача»: radiodacha.ru.

*Данные MediascopeRadio Index–Россия, 100К+, Январь–Июнь 2021, 12+, 35+, Reach DlyReach WlyAQH ShareTSL Dly.

Рекомендуем