Источник здесь и далее: shutterstock.com

В любви не бывает все просто, даже если она взаимная. В отношениях мужчины и женщины так или иначе используются манипуляции.

Шантажу нет места в здоровом взаимодействии пары, но особенные приемы, которые помогут добиться расположения, и способы, как заставить мужчину постоянно думать о тебе, иногда использовать все же можно. 

Каждая женщина сама вправе выбирать, использовать ей психологические уловки, чтобы понять, как заставить мужчину думать и любить, или «играть по честному» и полагаться на русский «авось».

1 Грамотное общение в сети 

Если ты думаешь, что постоянные сообщения и звонки помогут напомнить о себе, когда мужчина сам не проявляет инициативы, ты ошибаешься. Правила грамотной переписки расскажут, как заставить мужчину думать только о тебе.

  1. Мужчина пишет тебе односложное сообщение. 
  2. Общайся с ним ровно час, активно поддерживай беседу, стараясь всячески его заинтересовать. Лучше, если ты изучишь его интересы и предпочтения заранее, сегодня это легко сделать благодаря социальным сетям. 
  3. Спустя час активной переписки без предупреждения пропадай до вечера того же дня. 
  4. Ты можешь периодически появляться в сети, но сообщение читать нельзя. 
  5. Потом можешь ответить что-нибудь односложное, пожелать спокойной ночи и сказать, что сильно устала за день. Ничего не рассказывай и не оправдывайся за непрочитанные сообщения. 
  6. Старайся не писать писать мужчине больше, чем он пишет тебе. Даже визуально твои сообщения должны выглядеть более кратко. 

2  Покажи сексуальную привлекательность

Многие женщины ошибочно думают, что, вызвав у мужчины чувство ревности, они смогут добиться его расположения, спровоцировав эмоциональный всплеск. Но большинство делает это крайне неумело, выкладывая фотографии с другими представителями сильного пола в сеть, строча неоднозначные комментарии общим знакомым. 

Такими действиями можно только оттолкнуть! У мужчины нет рвения бороться за тебя, когда ты всем видом показываешь, что не испытываешь к нему интереса. Мысли шире.

Показывай мужчине, что ты не обделена вниманием со стороны противоположного пола. Расскажи ему мимоходом, как долгие годы по тебе сохнет коллега или в переписке упомяни, что сегодня находилась в компании друга. 

Не нужно делать это нарочито и явно намекать, что ты флиртуешь с кем-то еще. Главная цель заключается в том, чтобы он знал о флирте мужчин с тобой. Он должен понимать, что тебя есть из кого выбирать. 

3 Покажи, какая у тебя яркая и интересная жизнь 

Когда ты ведешь переписку, упоминай, что мотаешься по делам. Запрещенные слова: «мне скучно», «да вот сижу думаю, чем заняться» и другие фразы говорящие о том, что в принципе ты ничем по жизни не занята, можешь сорваться на встречу в любой момент, ответить на звонок или сообщение. 

Как он может начать ценить себя, когда ты ему доступна в любое время дня и ночи?

То, что человек получает без лишних усилий, что дается проще всего, он ценит меньше всего. 
Мы уже говорили о том, как общаться с мужчиной, чтобы заставить его думать о тебе. Теперь следует перейти к реальной жизни и оффлайн встречам. 

  1. Договоритесь о встрече. Лучше, если это будет ваше второе или третье свидание.
  2. За два часа до назначенного времени, позвони ему и скажи, что у тебя возникли неотложные дела. Придумай историю о том, что договаривалась сходить на концерт с подругой еще месяц назад, но совершенно забыла об этом. 
  3. Да, он может обидеться, рассердиться на тебя, но этой бури эмоций ты и добиваешься. На вопрос, как заставить мужчину думать о тебе, психология отвечает, что надо всеми способами искать эмоциональный отклик!
  4. Обязательно договорись о встрече в другой день, чтобы он не думал, что ты решила просто отменить свидание. Чтобы заставить его думать только о тебе, необходимо подселить в его голову правильную эмоцию. Если мужчина уже заинтересован, но не проявляет сильной активности, тебе нужно помочь ему остановить свой выбор и сконцентрировать его мысли на своей персоне. Он будет ждать следующей встречи еще сильнее, чем первой. 
  5. Первая его эмоция — негодование по поводу отмены встречи сменится следующей — сильным ожиданием. На следующий день обязательно поддерживай с ним связь, не дай мужчине сделать вывод, что он тебе вовсе не интересен. Все это должно выглядеть со стороны, как нелепое стечение обстоятельств. 
  6. После первой встречи, продолжая переписываться и созваниваться, не бойся отказывать в свидании. Говори, что у тебя нет времени или ты можешь встретиться буквально на час, попить кофе, и вообще такая возможность предоставляется крайне редко. 

4 Будь участливой и нежной

Некоторые женщины начинают себя вести подобно снежной королеве, пытаясь понять, как заставить мужчину думать и любить. Но этого делать нежелательно!

Нельзя смотреть на мужчину сверху вниз, всем своим видом показывая, какая ты статная, что за тобой нужно бегать и вообще носить на руках, а если нет, то очередь из холопов уже выстраивается у ресторана, где ты проводишь время. 

Будь милой и простой. Будь ласковой и нежной — как в живом общении, так и онлайн. 

5 Поведение после первой интимной близости

Мужчину нужно хвалить. Мужская психология рассчитывает на то, что женщина увидит в нем лидера. Он ждет, чтобы ты им восхищалась, и крайне эффективно можно спровоцировать у него всплеск собственного достоинства похвалой после секса


Скажи, как тебе понравилось, описывай произошедшее, как нечто особенное для тебя. После чего ты не должна постоянно пытаться выйти с ним на связь. Он сам напишет, если ты хотя-бы чуть-чуть его заинтересовала. 

Используй простые манипуляции, чтобы продолжать диалог в переписке, задай ему вопрос, в котором он точно разбирается. Мужчины любят говорить о том, в чем разбираются и чувствуют себя уверенно. 

6 Способ для рискованных

Если вы уже стабильно общаетесь, у вас состоялась интимная близость, и мужчина к тебе расположен, но ты хочешь завладеть его мыслями полностью, просто пропади.

Выключи телефон или не бери трубку, не заходи в социальные сети. Исчезни на день, а если у тебя хорошо воспитана сила воли, пропади на два или три дня. 

Если ваше общение проходило активно, мужчина не будет находить себе места, он станет постоянно звонить, проверять, была ты в сети или нет. Появившись, ответь ему. Позвони и скажи, что у тебя возникли проблемы, о которых ты пока не хочешь рассказывать. Он будет ломать голову, что же случилось. Не забудь вскоре намекнуть, что все наладилось, и больше проблем нет.

Некоторые спрашивают, как мысленно заставить мужчину думать о тебе, но этот вопрос странный. Если у мужчины изначально нет ни малейшего интереса, вы не общаетесь и не флиртуете, то заставить его думать о тебе будет невозможно. Зажги в нем маленькую искорку интереса, а дальше — дело техники.

Рекомендуем