@fedorovaoksana

Сегодня Оксана Федорова отметила день рождения — телеведущей исполнился 41 год. В честь этого события звезда дала интервью изданию Teleprogramma.pro и рассказала о том, какие планы у нее на этот день, как отметит Новый год, а также поделилась секретами воспитания детей.

На день рождения Оксана не строила грандиозных планов. В расписании у звезды съемка, а потом тихий вечер в компании родных и подруг. А вот новогодние каникулы Федорова ждет с нетерпением.

Это самый добрый и самый семейный праздник, и его я проведу с моими родными. Дети очень ждут Новый год, готовятся, учат стихи, делают елочные игрушки. Кстати, мы уже нарядили елку… В общем все с нетерпением ждем новогоднюю ночь, но еще не решили, где будем встречать!
Оксана Федорова рассказала, как проведет Новый год с детьми
@fedorovaoksana

Оксану можно смело назвать матерью года. Все свободное время она проводит со своими детьми: дочкой Лизой и сыном Федором. Телеведущая признается, что самое главное в воспитании детей — научить их любить. 

Научить любить природу и Родину, уважительно относиться к старшим и друг к другу. Важно приучить их читать книги, находить интересное занятие. Вообще, детей нужно занимать, чтобы не было времени на пустоту и гаджеты. Мои дети любят спорт: Федя с удовольствием занимается хоккеем, а Лиза фигурным катанием и балетом.
Оксана Федорова рассказала, как проведет Новый год с детьми
@fedorovaoksana

Напомним, что Оксана уже 7 лет состоит в браке с Андреем Бородиным. Супруги воспитывают двоих детей, но очень мечтают о третьем. 

Рекомендуем