Шакира — старше своего возлюбленного на 10 лет

6 звездных женщин 40+, которые встречаются с молодыми парнями
Источник: @3gerardpique

В 2010 году на чемпионате мира по футболу певица познакомилась с футболистом Жераром Пике. Тогда Шакира снимала клип на песню Waka Waka, которая была гимном соревнования. В съемках принимал участие и защитник испанской команды «Барселона», на которого исполнительница сразу же обратила внимание. 

Не пропустите

Вскоре стали появляться слухи, что Жерар и Шакира встречаются — это в то время, когда вот уже 11 лет певица официально состояла в отношениях с Антонио де ла Руа, сыном экс-президента Аргентины. Сама парочка отказывалась комментировать ситуацию, но постоянно давала пищу для обсуждений: то исполнительница все-таки объявила, что расстается с Антонио, то Жерар отмечал свой день рождения в компании звезды. 

В 2011 году папарацци удалось запечатлеть на снимке поцелуй футболиста и певицы, но даже после этого они продолжали молчать, пока тренер Жерара не вывел его на поле и не заставил все объяснить. 

«Мы с Жераром очень похожи. Очень! Мы настолько похожи, что иногда не понимаем, как нам удается так хорошо ладить друг с другом, ведь мы буквально одинаковые! Нам нравятся одни и те же вещи, мы ненавидим одни и те же вещи, мы хотим от жизни одного и того же. Мы оба очень пылкие и увлекающиеся, нам одинаково необходимы эмоции - как мне, так и ему», — говорила артистка в одном из интервью.

Пара вместе уже десять лет: за это время у них родились два сына — Милан и Саша. Однако Шакира и Жерар не спешат идти в загс — певица всегда считала брак скучным, поэтому не видит смысла в официальном узаконивании отношений.

Хайди Клум — старше своего возлюбленного на 16 лет

6 звездных женщин 40+, которые встречаются с молодыми парнями
Источник: @heidiklum

Супермодель в 2018 году начала встречаться с гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцом. Пара не старалась скрыть свои отношения и не боялась, что фотографии, на которых они страстно целуются, попадут в Сеть и журналы. Вскоре влюбленные объявили, что они официально поженились. 

Хайди поддерживает возлюбленного и даже ездит с ним на гастроли. Она не раз признавалась, что, несмотря на прошлые неудачные отношения, все еще верит в любовь и считает, что с новым мужем будет обязательно счастлива.

Супруги стараются не обращать внимания на недоброжелателей, которые не верят, что их брак будет длиться долго. Многих смущает большая разница в возрасте — хотя влюбленные не раз говорили, что не ощущают ее.

Кейт Бекинсейл — старше своего возлюбленного на 24 года

6 звездных женщин 40+, которые встречаются с молодыми парнями
Источник: Legion-Media

В 2015 году актриса развелась с режиссером Леном Уайзманом и с тех пор выбирает исключительно молодых парней. Кейт встречалась с комиком Питом Девидсоном, который младше нее на 22 года, а недавно закрутила роман с рок-музыкантом Гуди Грейсом, который оказался на два года моложе ее предыдущего избранника.

Впервые влюбленную парочку заметили в январе на одной из вечеринок, а позже они начали любезничать в соцсетях, но никаких официальных заявлений не делали. Лишь несколько месяцев назад Кейт и Гуди начали появляться вместе на публике.

Лиза Боне — старше своего возлюбленного на 12 лет

6 звездных женщин 40+, которые встречаются с молодыми парнями
Источник: Legion-Media

История любви Лизы Боне и Джейсона Момоа удивительная — звезда сериала «Игра престолов» влюбился в актрису, когда ему было всего восемь лет. Тогда он увидел ее в одном из популярных сериалов «Шоу Косби» и решил, что обязательно женится на ней.

«Это та женщина, с которой я хочу провести всю свою жизнь!» — промолвил тогда парень.

Но все это были детские мечты: пока Джейсон взрослел и делал первые шаги в мир кино, Лиза была известной актрисой и женой музыканта Ленни Кравица. Однако судьбоносной встрече суждено было состояться: в 2005 году на вечеринке у общих друзей актеры все-таки познакомились.

Тут-то Момоа и вспомнил о своей детской мечте и первой любви и, несмотря на то, что был в отношениях с другой актрисой, начал ухаживать за Боне и после вечеринки пригласил ее в бар. С тех пор они не расстаются. У пары родилось двое детей — дочь Лола Иолани и сын Накоа Вулф, но узаконить свои отношения они решились только в 2017 году, причем постарались это сделать тайно. 

Тина Канделаки — старше своего возлюбленного на 11 лет

6 звездных женщин 40+, которые встречаются с молодыми парнями
Источник: @tina_kandelaki

Телеведущая познакомилась со своим вторым мужем Василием Бровко, директором по особым поручениям Госкорпорации «Ростех», десять лет назад, когда они работали над общим телевизионным проектом. Несмотря на разницу в возрасте, Тина согласилась выйти замуж за мужчину — он подкупил ее тем, что был единственным из ее поклонников, кто не боялся связать жизнь с такой сильной и успешной женщиной. 

«Меня увлекло в Василии то, что мне интересно было с ним что-то делать. Он откликался на все мои безумные идеи. Эти качества Василия — постоянно двигаться вперед, придумывать что-то новое, не останавливаться — связаны в том числе и с его возрастом, он очень молодой», — говорила в одном из недавних интервью Канделаки.

В 2015 году пара поженилась, а о бракосочетании телеведущей и бизнесмена стало известно лишь спустя год.

Лера Кудрявцева — старше своего возлюбленного на 17 лет

6 звездных женщин 40+, которые встречаются с молодыми парнями
Источник: @igor_makarov25

Лера Кудрявцева долгое время встречалась с певцом Сергеем Лазарев. Казалось, что эта история закончится хеппи-эндом и влюбленные обязательно поженятся. Однако в 2012 году они расстались, а уже спустя полгода телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова.

Многие усомнились в том, что у них серьезные отношения — смущала разница в возрасте. Впрочем, Лера решила раз и навсегда объяснить, что ни для нее, ни для Игоря возраст не имеет никакого значения.

«Ну и что, что Игорь младше меня, разве главное в этом? Мы очень похожи. И даже внешне!» — твердила теледива.

Через несколько месяцев после того как они начали встречаться, Игорь сделал своей возлюбленной предложение: тогда ему было 25 лет, а Лере — 41 год. В 2013 года пара сыграла роскошную свадьбу, а спустя пять лет у них родилась дочь Маша.

«Если честно, то я очень люблю взрослых мужчин, умных и интересных. Но в официальных отношениях я их не могу даже представить. С возрастом начинает проявляться некая скукота. Иногда и мой нудить начинает, хотя еще молодой. Он больше старик, нежели я старушка. Это правда. Он может на диване полдня пролежать, а мне это не нравится. Иногда сидит и думает о чем-то. Может и всю ночь не спать, а просто лежать и прокручивать в голове какие-то мысли», —говорит Лера.

Рекомендуем