Источник: @anilorak

Недавнее интервью Ани Лорак наделало много шуму. Певица вскользь упомянула, что Константин Меладзе предлагал ей в обмен на совместную работу такие вещи, которые звезде показались неприемлемыми. Однако после откровений никто Ани Лорак не поддержал. Продюсер отмалчивался.

В итоге Ани Лорак решила забрать свои слова обратно. В Instagram она выступила с заявлением. По ее словам, затравили не ее, а известного композитора. Артистка считает, что у ее рассказа был другой смысл.

«Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. После чего началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь», - написала Ани Лорак.

Певица изменила свое мнение после того, как ее заявление осудили Валерий Меладзе, Лолита и Светлана Лобода. Кроме того, по ней проехалась и Татьяна Васильева. Однако волну признаний было не остановить. Сначала певица Оля Полякова пожаловалась, что Константин Меладзе склонял ее к интиму. Позже бывшая участница «ВИА Гры» Татьяна Найник обвинила композитора в домогательствах.

Рекомендуем