Источник: @dava_m

После расставания с Ольгой Бузовой блогер Давид Манукян смог построить музыкальную карьеру. Теперь он — любимец Филиппа Киркорова, который в конфликте занял его сторону. Дава уверяет — отечественный поп-король продвигает его совершенно бесплатно.

Блогер не стал отрицать, что сделал пластическую операцию. Шесть кубиков пресса появились на его животе после липосакции. Дава заявил, что откачанный жир после операции просто выбросили. Удовольствие оказалось не из дешевых — за красивый торс Манукян заплатил миллион рублей.

О причинах разрыва с Ольгой Бузовой блогер молчит до сих пор. Он уверяет — его мама никак не повлияла на решение разойтись. После расставания бывшие возлюбленные не общались, пьяных звонков друг другу не было. Дава признался, что чувствует себя неважно, поэтому пытается отвлечься с помощью работы.

Манукян заявил, что сейчас у него никого нет. Блогер считает, что вряд ли в ближайшем будущем заведет отношения. После разрыва с Бузовой он не может влюбиться. Но, по его словам, чистая любовь — то, о чем он мечтает в последнее время. Дава надеется связать свою жизнь с одной девушкой до конца своих дней. Об этом Манукян рассказал в в эфире YouTube-канала «ТТ шоу».

Несмотря на натянутые отношения, Давид Манукян заступился за бывшую девушку, которую в прямом эфире довел до слез Дмитрий Губерниев. При этом блогер не испытывает угрызения совести, что занял место экс-возлюбленной в «Доме-2»

Ранее Дава и Киркоров оказались в эпицентре скандала. На премии МУЗ-ТВ они изображали новобрачных. Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина заявила, что их надо было бы пустить на шашлыки. После ее комментария Киркоров оскорбил продюсера, обвинив в гомофобии. Крапивина была вынуждена уйти из шоу-бизнеса.

После отказа сотрудничать с артисткой продюсер записала ответное видеообращение, где объяснилась за свой резкий комментарий и оскорбила Киркорова. Тем временем из-за продюсера Дава ополчился на певицу Zivert, а Лобода прокомментировала конфликт Крапивиной и Киркорова.

Рекомендуем