Источник здесь и далее: @irinakrug

Ирина Круг в 45 лет впервые стала бабушкой. В Instagram артистка поделилась снимком с дочерью Мариной, которая держала на руках новорожденную. На снимке также запечатлены зять певицы Сергей и ее сын Александр.

«Встретили нашу маленькую девочку из роддома, не верится, что я стала бабушкой», - написала Ирина Круг.
«Не верится, что я стала бабушкой»: Ирина Круг показала новорожденную внучку

Марина — старшая дочь артистки от первого брака, которая появилась на свет в 1995 году. В 2001 году Ирина расписалась с Михаилом Кругом. Год спустя у них родился сын Саша. 

Трагическая смерть известного шансонье произошла, когда его сыну было всего полтора месяца. Михаил Круг погиб из-за стрельбы, которую устроили грабители. Поначалу они набросились на маму Ирины, которая отправилась в особняке шансонье ночевать на третий этаж. 

Вдова исполнителя поднялась на шум и увидела преступников. Незнакомцы погнались за ней. Михаил Круг тоже вышел на шум. Убегая от грабителей, он закрыл собой супругу. 

Долгое время преступление не могли раскрыть. Наконец арестовали Александра Агеева и Дмитрия Веселова. Мужчины заявили, что никого не планировали убивать. Они вообще не думали, что застанут хозяев дома.

После смерти шансонье Ирина начала музыкальную карьеру. Она вышла замуж за Сергея Белоусова и родила сына Андрея. В конце прошлого года стало известно, что певица с ним развелась.
 

Рекомендуем