Источник: соцсети

Перед тем, как испробовать на себе метод «звездных диет», настоятельно рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом.

1 Максим Фадеев

Воздухом питались: 5 отечественных звезд, которые похудели за максимально короткий срок
Источник здесь и далее: соцсети

Еще в 2021 году продюсер поделился с подписчиками свои достижением — он похудел на 127 килограммов. Секретом быстрого и эффективного результата музыкант назвал не только консультации с диетологом, но и простой проверенный на себе метод: употребление 600 миллилитров горячей воды 3 раза в день перед приемом пищи.

Несмотря на то, что Фадеева критиковали за столь нерациональный подход к похудению, он доказал, что некоторым людям водная диета действительно помогает избавиться от лишнего веса.

Теперь же Максим не останавливается на достигнутом и стремится сбросить еще десяток килограммов. Фанаты продюсера уже начали гадать, каким же способом на этот раз он хочет достичь желаемой цифры на весах.

2 Юлия Куварзина

Воздухом питались: 5 отечественных звезд, которые похудели за максимально короткий срок

Звезда сериала «Воронины» многим зрителям запомнилась пухленькой. При своем росте в 165 сантиметров Юлия на момент съемок весила 90 килограммов, однако после финала семейной экранизации подписчики Куварзиной заметили, что она изменилась.

Как оказалось, актриса серьезно занялась своей фигурой. Для этого она проконсультировалась с врачами и села на подходящую для ее организма диету. Юлия рассказала, что в ее повседневный рацион вошли продукты с наименьшим содержанием углеводов и большим количеством белка. Помимо корректировки питания звезда занимается спортом минимум 3 раза в неделю.

Благодаря самообладанию и мотивации артистка сбросила 23 килограмма, хотя останавливаться на этой цифре она не собирается.

3 Екатерина Скулкина

Воздухом питались: 5 отечественных звезд, которые похудели за максимально короткий срок

Звезда шоу Comedy Woman и КВН удивила многих женщин, когда появилась на публике в совершенно новом образе. Оказалось, артистка решила бросить себе вызов, похудев на 35 килограммов.

До преображения вес Екатерины был около 100, но всего через несколько месяцев ей удалось показать «обновленную» фигуру. Звезда рассказывала, что она не прибегала к хирургическим вмешательствам и не пила капсулы для похудения.

«Я не делала операций на желудке, не пила «жидкие каштаны», не пользовалась «гранатовыми эмульсиями», не сидела на диетах, не ходила кодироваться!!! Того результата, который я имею, добилась исключительно самостоятельным путем: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обертывания! Больше ничего!!! Чудес в этой области не бывает!!!», — признается она.

4 Анфиса Чехова

Воздухом питались: 5 отечественных звезд, которые похудели за максимально короткий срок

В декабре прошлого года телеведущая опубликовала в социальной сети видео, в котором она показывает свой вес, встав на весы. Они показали желанную цифру Анфисы — 60 килограммов, к которым она так усердно стремилась.

Звезда сказала, что к похудению шла самостоятельно и не пользовалась пластической хирургией. Основным ее спасательным кругом стал спорт и правильное питание. Например, Чеховой пришлось отказаться от сладкого и даже заменителей сахара, поскольку сейчас в их состав входят вредные вещества.

Теперь телеведущая питается интуитивно и поддерживает вес благодаря регулярным тренировкам.

«Моя жизнь в корне изменилась! Даже мышление, даже сознание!», — радостно написала она у себя в социальной сети.

5 Шура

Воздухом питались: 5 отечественных звезд, которые похудели за максимально короткий срок

Исполнитель песни «Отшумели летние дожди» Александр Медведев, также известный, как Шура, до недавних пор весил под 130 килограммов. Он испробовал ряд диет, которые ему не помогали распрощаться с лишним весом, и лишь в 2020 году ему удалось сбросить 35 килограммов.

Причиной тому стала перенесенная операция, в которой артисту удалили грыжу. После этого последовала строгая диета и скорректированное питание. Однако аппетит Шуры проснулся через некоторое время:

«Я люблю пожрать! Когда отрезали желудок, у меня ничего, кроме детского питания, организм не принимал. А сейчас жру все! В три ночи встаю и жру!» — говорит он.

Теперь же для поддержания нынешнего веса певец добавил занятия спортом: прогулки на длинные дистанции вместе с собакой.

Рекомендуем