Источник: соцсети

1 Ольга Орлова — 45 лет

Сектор «Приз»: 7 звезд, ставших родителями после 40 лет
Источник здесь и далее: соцсети

Экс-солистка группы «Блестящие» 6 февраля этого года родила дочку Аню. Отцом девочки стал бизнесмен Валерий Маслов. Супруги решили встретить ребенка в одном из столичных роддомов, который Орловой советовали подруги. Послушав их рекомендации, нынешняя телеведущая «Дома 2» ничуть не пожалела о выборе.

«Я не хотела рожать ни в одном городе мира, кроме своего родного, потому что для меня было важно быть рядом со своей семьей. И я родила так, что, была б я помоложе, — еще раз пять бы сюда вернулась!», — написала Ольга у себя в социальных сетях.

К слову, за удобства и обслуживание в палате новоиспеченная мама отдала 200 000 рублей, а лицо малышки она пока что не показывает, прикрывая его смайлами. Представить всему миру Аню Орлова готова только после крестин, которые запланированы на апрель.

Для Ольги беременность была второй: у нее есть 21-летний сын Артем, которого она родила от бизнесмена Александра Карманова. С экс-возлюбленным она поддерживает дружеские отношения и даже знакома с его супругой.

2 Ирина Слуцкая — 40 лет

Сектор «Приз»: 7 звезд, ставших родителями после 40 лет

Олимпийская чемпионка подарила жизнь девочке Кире зимой 2019 года. Долгое время Слуцкая держала в секрете эту радостную новость, и лишь на передаче Бориса Кочевникова «Судьба человека» она открыла завесу своей тайны.

«Очень боялась рожать, поэтому и молчала. Все-таки мне уже 40 лет. Мою беременность вели три врача. Все прошло хорошо. Теперь ребенок растет, щечки наедает, поэтому могу об этом говорить», — гордо заявила спортсменка.

С рождением Киры Ирина получила статус многодетной мамы — у фигуристки также есть двое детей от первого брака: 16-летний Артем и 13-летняя Варвара.

Стоит отметить, что с предыдущим мужем Сергеем Михеевым Слуцкая прожила 17 лет, которые, по ее словам, были непростыми. После развода она встретила предпринимателя Алексея Говырина и вышла за него замуж в 2018 году.

3 Мария Порошина — 45 лет

Сектор «Приз»: 7 звезд, ставших родителями после 40 лет

Актриса воспитывает пятерых детей, одного из которых родила в 45 лет. Так, в 2018 году Мария поприветствовала на свет сына Андрея. Имя отца мальчика Мария держит в тайне, а фанаты до некоторого времени считали, что и на этот раз папой стал ее любимый — Илья Древнов.

Вместе с ним у Порошиной родились три девочки — Серафима, Аграфена и Глафира, после развода актеров стало известно, что пятый малыш не от Ильи.

Также Мария была замужем за Гошей Куценко с 1992 по 1997 года, в браке с которым у нее появилась дочь Полина. Однако их брак распался из-за измен артиста.

4 Лера Кудрявцева — 47 лет

Сектор «Приз»: 7 звезд, ставших родителями после 40 лет

В 2018 году телеведущая стала мамой очаровательной малышки Маши. Вместе с мужем — хоккеистом Игорем Макаровым, с которым Лера в браке уже 10 лет, она с нетерпением ждала пополнения в семье. Однако лишь через 5 лет супруги осуществили мечту с помощью процедуры ЭКО.

«Я к этому шла не один год, потому что в 47 лет есть какие-то физиологические моменты. И если я в блоге не светила своим пузом — это не потому, что я не была беременной. Я просто остерегалась и боялась», — сказала Лера.

Кудрявцева скрывала свое положение от публики долгое время и только с появлением заметного живота подтвердила, что готовится стать мамой во второй раз.

Первый ребенок телеведущей появился на свет в 1990 году, когда Лере было всего 19 лет. На тот момент она встречалась с барабанщиком из группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Наследника музыканта назвали Жаном.

5 Эвелина Бледанс — 42 года

Сектор «Приз»: 7 звезд, ставших родителями после 40 лет

В 2010 году актриса вышла замуж за продюсера Александра Семина, а спустя 2 года подарила ему сына Семена. Малыш родился с синдромом Дауна, но несмотря на это он растет активным и веселым ребенком.

Когда Семену исполнилось 4 года, Александр ушел от Эвелины, но он все так же поддерживает связь с сыном. Бледанс в свою очередь является вдохновением для многих других женщин, которые воспитывают «солнечных детей».

Она участвует в детских форумах, ездит по разным городам вместе с Семеном и записывает с ним веселые видео, рассказывая об их жизненных приключениях.

6 Кристина Орбакайте — 40 лет

Сектор «Приз»: 7 звезд, ставших родителями после 40 лет

В 2012 году дочь Аллы Пугачевой родила в элитном роддоме США девочку по имени Клавдия. Отцом стал бизнесмен Михаил Земцов, с которым Кристина состоит в браке с 2005 года.

На сегодняшний день 11-летняя Клава часто мелькает на страницах социальных сетей своей мамы, показывая удивительные артистичные номера — в том числе и гимнастические.

Для Орбакайте рождение дочери — ценный подарок, поскольку в двух предыдущих отношениях у нее появлялись мальчики.

Так, во время отношений с Владимиром Пресняковым Кристина в 1991 году родила сына Никиту, а спустя 7 лет на свет появился второй мальчик — Дени. Только отцом уже стал предприниматель Руслан Байсаров.

7 Анна Банщикова — 42 года

Сектор «Приз»: 7 звезд, ставших родителями после 40 лет

Звезда детективного сериала «Ищейка» Анна Банщикова — многодетная мама. Вместе с мужем Всеволодом Шахановым актриса растит двух мальчиков — Михаила и Александра, а также малышку Машу.

Анна родила дочь в 2017 году и, по признаю артистки, она не боялась рожать в таком возрасте.

«Если Господь послал мне малыша, то какие тут могли быть сомнения? Мы с мужем очень обрадовались этой новости и начали просить Бога, чтобы у нас родилась девочка. Как видите, чудо-таки случилось!», — сказала она в одном из интервью.

6-летняя Маруся вовсю мелькает в социальных сетях мамы (и даже снялась с ней в кино). Девочка экспериментирует с нарядами и уже втайне пользуется косметикой.

Рекомендуем