pexels.com

Карьера: тайны мадридского двора

Вероятнее всего, основные перемены, связанные с карьерой, произошли у вас в прошлом году. В этом году все пойдет по накатанной. Вы будете привычно исполнять свои обязанности. Единственно, вы можете переживать, что в жизни слишком много рутины и предсказуемости. Юпитер в Стрельце будет подталкивать вас к тому, чтобы вы внесли хоть какое-то разнообразие в свою профессиональную деятельность — съездили в командировку или выступили на семинаре.

Гороскоп-2019: что ждет Львов в наступающем году
pexels.com

Чтобы избежать тотальной скуки, вы будете неизменно солировать на всех совещаниях, чем постоянно будете привлекать внимание руководство. Правда, это не означает, что ваша карьера начнет двигаться вверх: сейчас период затишья — смиритесь с этим. В начале года может раскрыться какая-то тайна, к которой вы имеете непосредственное отношение. К вам появятся вопросы, впрочем, очень скоро может выясниться, что все это было недоразумением. В летний период также возникнет досадная сплетня или слух по поводу вас и кого-то из коллег. Самое главное, не реагировать на такие инсинуации — и все быстро разрешится наилучшим образом. К концу года вы получите карт-бланш на организацию новогоднего корпоратива. В итоге коллегам все так понравится, что вас назначат бессменным организатором подобных мероприятий.

Финансы: свободный художник

Вы будете жить, используя наработки, созданные в 2018 году. Правда, текущие служебные обязанности это не отменит. Вы так давно мечтаете об удаленной творческой работе со свободным графиком. Однако это невозможно. А если вы рискнете так поступить без одобрения вышестоящего начальства, бдительные сотрудники сразу донесут про ваше отсутствие. Особенно таких некрасивых поступков от них следует ожидать в январе и июле. Вроде бы сезон каникул и отпусков, но кому-то все равно не терпится следить за другими. 2019 год подходит для тех Львов, которые думают сменить сферу деятельности или планируют создать свой бизнес и подбирают деловых партнеров.

Гороскоп-2019: что ждет Львов в наступающем году
pexels.com

Но помните: сейчас в вопросах финансов надо полагаться только на собственную интуицию. Если вам поступает выгодное предложение, как следует изучите его, не советуясь с окружающими. И коли предчувствуете, что вам повезет в финансовых делах, держите это радостное событие в секрете.  

Семья: душевная теплота

Вполне вероятно, что в прошлом году ваш семейный статус изменился. Даже если вы ранее не задумывались о рождении детей, Юпитер в Стрельце подтолкнет вас к этой мысли. Повысится ваша эмпатия, чувствительность, что вообще-то редкость для Львов. Сопереживание невзгодам и проблемам родных сделает вас душой собственного семейного мира. Вы с большим вниманием станете выслушивать пожилых родственников и соседей, расспрашивать их о здоровье, сочувствовать им. Можете задуматься о благотворительности, о том, чтобы принять участие в каком-нибудь благом деле. Поскольку Львам сложно что-либо делать в одиночку, вы с радостью приобщите своих домочадцев к новому увлечению. 

Гороскоп-2019: что ждет Львов в наступающем году
pexels.com

Здоровье: зрите в корень

Сатурн в Козероге и серия затмений в Раке — Козероге сделают вас более внимательными к своему самочувствию. В прошлом году вас не слишком волновало ваше здоровье, поскольку вам было чем заняться, но сейчас наступило время затишья, рутины и обязательных действий. Вам рекомендуется пройти обследование, а затем скрупулезно следовать рекомендациям врачей и работать над собой. Не стоит пускать все на самотек — к вопросам здоровья следует относиться серьезно. Очень близка вам покажется простая мысль, что многие наши болезни — это следствие того, что мы сами делаем со своим организмом. Вы задумаетесь о своем образе жизни, пересмотрите питание и можете принять решение отказаться от вредных привычек (например, бросите курить) и начать заниматься спортом.

Гороскоп-2019: что ждет Львов в наступающем году
pexels.com

И вы сразу почувствуете облегчение. Надо сказать, что Львы — очень сильные и здоровые от природы люди. Нужны уж совсем тяжелые обстоятельства или абсолютно наплевательское отношение к себе, чтобы ваш крепкий организм дал сбой  и вы расклеились. Поэтому, если станете следить за своим здоровьем, в 2019 году вам удастся успешно преодолеть все сложности. 

Рекомендуем