Источник: кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»

Овен

Огненная натура Овна в мае способна проявиться во всей своей красе, благо, для этого будут все возможности. Не бойся взять на себя больше обычного, ты прекрасно справишься и получишь весомую финансовую выгоду!

Овны — карьеристы по натуре. Ради достижения своих целей они часто готовы идти по головам. Но в этом месяце стоит отказаться от подобных методов. Гораздо важнее будет поддерживать хорошие отношения с коллегами — такое «вложение» в будущем принесет куда больше пользы. Особенно этот аспект важен для Овнов, занимающих руководящую должность. 

Телец

В мае Тельцы, которые устали от работы и постоянных забот, могут надеяться на серьезные изменения в жизни. Вполне вероятно, что ты увлечешься философией и значительно изменишь свое отношение к жизни.

Тельцы не могут представить себя без работы, это неотъемлемая часть их жизни. В грядущем месяце новой и интересной работы будет много, Телец сможет получать доходы из разных источников. Однако не стоит слишком сильно пытаться добиться повышения по службе — это может закончиться неприятным разговором с начальством.

Близнецы

Ты можешь посвятить грядущий месяц продвижению по карьерной лестнице, заработкам или получению руководящей должности. Конечно, лишь в том случае, если в твоем городе закончится период самоизоляции и ты снова сможешь выйти на работу. Если направишь на достижение этой цели всю свою энергию, тебе многое удастся. Но сможешь ли ты грамотно руководить подчиненными — большой вопрос.

В любом случае звезды благоволят тебе — интересных предложений будет много, пожалуй, даже слишком. Поэтому, возможно, тебе стоит задуматься о создании команды единомышленников. Разумеется, продемонстрировать свои таланты и хорошо заработать сможет каждый представитель знака. Особо успешными будут Близнецы, занимающиеся творческой работой. 

Не пропустите

Рак

Для Раков май станет месяцем перемен, и важно, чтобы они правильно к этому отнеслись. Не стоит бояться, ведь новое не обязательно будет хуже старого, а скорее всего, даже намного лучше! С первых же рабочих дней мая тебя ждет накал страстей. Обострение отношений с коллегами, конкуренция, усугубление общей обстановки — все это признаки борьбы за место под солнцем.

Ракам, которые по своему характеру инфантильны и боятся принимать решения, следует в этой ситуации найти себе более спокойное местечко. Активным и уверенным в себе Ракам звезды рекомендуют не отступать от поставленной цели и получить долгожданное повышение. Финансовая ситуация будет напрямую зависеть от того, насколько ты сможешь взять волю в кулак и сопротивляться неблагоприятным обстоятельствам.

Лев

Благодаря гармоничному расположению планет в гороскопе Льва в твоих руках будет все, чтобы воплотить в жизнь твои даже самые смелые мечты. В первой половине месяца ты ощутишь необыкновенный прилив сил, желание свернуть горы. Поверь, тебе это удастся. Даже если часть месяца ты просидишь дома. Но останавливаться на достигнутом все же не стоит.

Неиссякаемая энергия Львов в первую очередь будет направлена на построение карьеры. Рекомендуется принимать решения с абсолютно холодной головой, эмоции тебе в этом деле не помощники. Правильно распределенное время и взвешенные решения помогут Львам буквально взлететь по карьерной лестнице или заработать большие деньги. 

Дева

Дев, которые уже привели свою финансовую жизнь в стабильное состояние, ожидает встряска. Тут все зависит от тебя — ты можешь направить усилия на поддержание установившегося порядка или же не испугаться перемен. Звезды не дают совета, как поступить лучше, все зависит от твоих личных желаний.

В карьере Девы могут встать на перепутье: с одной стороны — спокойная работа со стабильным заработком, а с другой — рискованная сделка, которая при положительном исходе сулит просто головокружительные перспективы. Полагайся на свое профессиональное чутье и не прислушивайся ко всем советам, которые многие будут тебе давать. Доверяй только проверенным людям.

Весы

Спокойствие, размеренность и четкое планирование — вот три кита, на которых будет держаться твое финансовое благополучие в этом месяце. Это поможет тебе избежать ненужных стрессов и неожиданных обстоятельств. В мае Весам представится возможность провести переговоры о переходе на более высокооплачиваемую работу.

Возможно, на новом месте тебя наконец-то оценят по достоинству, тебе ведь часто казалось, что на нынешнем месте начальство недооценивает твое рвение и талант? Звезды дают тебе шанс доказать всем, чего ты стоишь, нужно только не упустить момент.

Скорпион

В мае Скорпионом будет править желание поднять жизнь на новый качественный уровень. Это даст тебе силу и энергию, а главное, организованность, которой тебе обычно не хватает. Дерзай, звезды на твоей стороне! Но важно не распыляться по мелочам — направь свою энергию на достижение главной цели.

Скорпион готов броситься с головой в новый интересный проект, но так же быстро он может потерять к нему интерес. Именно этого и стоит опасаться. Учись доводить дело до конца. Нужно только немного перебороть себя — и тогда, поверь, твои труды будут вознаграждены. Даже если не будет серьезного карьерного роста, ты наладишь полезные связи, которые помогут тебе в будущем.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам в этом месяце зарядиться оптимизмом и не опускать руки в трудных ситуациях. Если у тебя это получится, май пройдет успешно. В основном у тебя и так будет прекрасное настроение, во всяком случае, в первой половине месяца. Дальше тебе нужно будет только продлить ощущение счастья до конца мая, и в этом можешь тебе помогут близкие.

Вряд ли кому-то из Стрельцов захочется в этом месяце менять место работы — родной коллектив, спокойный деловой ритм, налаженный годами. Однако будь готова: в мае ожидается ухудшение отношений с начальством. Твои профессионализм и чувство такта позволят быстро справиться с этим неприятным моментом. Что касается финансов, то большинству представителей знака май не принесет ни материальных потерь, ни особой прибыли. Однако самые активные, целеустремленные и дипломатичные Стрельцы могут все же рассчитывать на укрепление своего финансового благополучия.

Козерог

Наступивший месяц — не самый удачный для Козерогов. Ты будешь как магнит притягивать к себе нечестных людей, так и норовящих нажиться на твоей доверчивости. Тебе потребуется достаточно много времени, чтобы отделить зерна от плевел, так что лучше прояви бдительность и не будь излишне откровенной с малознакомыми людьми.

В то же время в плане карьеры звезды дают Козерогам «зеленый свет». При благоприятных обстоятельствах тебя ждет карьерный рост: работа будет приносить и пользу, и удовольствие. Можно ожидать и увеличение уровня дохода. Однако, к сожалению, не все так радужно. Птица счастья — дама капризная и может передумать в любой момент.

Водолей

Май для Водолеев обещает быть плодотворным и интересным. Но это не значит, что представители этого знака могут расслабиться и покориться обстоятельствам. Если ты хочешь укрепить свое финансовое благополучие, придется постараться. Хорошая новость в том, что энергетического ресурса и креативных идей у тебя будет с лихвой!

Многим Водолеям в мае часто придется работать не в том месте и не на той должности, на которой бы хотелось, именно ради высокого заработка. Поэтому вряд ли стоит ожидать повышения — работа будет плодотворной только в плане финансов. Кроме того, вероятно возникновение непростых отношений с коллегами, но общительный Водолей сумеет наладить контакт.

Рыбы

В мае представителей этого знака зодиака ждет необычайный рывок, за этот месяц ты можешь сделать больше, чем с начала года. Успех будет сопровождать тебя во всех сферах деятельности. Главное, не лениться и не упустить момент. Май откроет тебе новые перспективы и обеспечит карьерный рост.

Возможно, тебе доверят руководство, и у тебя появится шанс проявить свои способности. Однако не забывай, что за всем этим следует и большой груз ответственности. Четко планируй свои действия, и тогда у тебя все получится, а высокий и стабильный заработок не заставит себя долго ждать.

Рекомендуем