Здесь и далее: freepik.com

Овен

Тонус. Позаботься о своем иммунитете и физической форме, но не переусердствуй, не изнуряй себя чрезмерными тренировками. Особое внимание удели костям и суставам. Возможно, стоит посетить стоматолога, проверить причину болей в спине и т. п. Старайся избегать стрессов, при этом открыто говори о своих эмоциях и чувствах. Так ты избежишь конфликтов и недоразумений. Открытое поведение поможет тебе решить многие проблемы на работе и дома.

Удачные дни: 24.10, 25.10

Телец

Хлопоты. Неделя обещает быть удачной, но ты будешь очень взбудоражена неожиданным визитом или какими-то внезапными новостями. И напрасно, потому что к концу недели все прояснится и наладится. Сконцентрируйся сейчас на себе, своих потребностях и проблемах, которыми давно пренебрегала. Не стоит недооценивать и откладывать дела, требующие твоего внимания. Может, наконец, пришло время заняться своим здоровьем и скорректировать питание.

Удачные дни: 26.10, 28.10

Близнецы

Будь готова к сюрпризам: гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 октября

Креатив. У тебя появятся очень неожиданными идеи. Захочется развивать свои творческие способности, ты будешь уделять больше времени давнему хобби. Со временем твой нереализованный талант может принести и какую-то финансовую выгоду, особенно если ты занимаешься живописью, скульптурой или рукоделием. Ты вновь обретешь оптимизм и веру в свои силы. И поймешь, что стоит посвятить себя своему увлечению, ведь это еще и выгодно.

Удачные дни: 28.10, 30.10

Рак

Здоровье. Отличное время для восстановления. Стоит подумать об отдыхе, даже если сейчас ты не испытываешь симптомов выгорания. Заботься о себе, проводи больше времени на свежем воздухе, правильно питайся, измени привычки или образ жизни, избегай стрессов и вредных продуктов. Откажись от алкоголя, сладостей и нездоровой пищи. Твой организм ждет перемен и очень в них нуждается. Подходящее время для прогулок и занятий спортом.

Удачные дни: 28.10, 29.10

Лев

Работа. Старайся быть пунктуальной, держать слово и четко выполнять повседневные обязанности. Небрежность на рабочем месте может привести к спорам, а их сейчас действительно стоит избегать. Сохраняй спокойствие и делай все возможное, чтобы никто тебя не расстраивал, не давай никому повода для замечаний или жалоб. Тебе необходим покой. В противном случае твое тело будет плохо тебя слушаться. Занимайся физкультурой и расслабляйся.

Удачные дни: 26.10, 29.10

Дева

Фантазии. Ты начнешь витать в облаках и забудешь обо всем на свете. Пора спускаться с небес на землю. Мечты нужны и важны, но они не могут сами по себе воплотиться реальность. Твоя отстраненность может быть воспринята близкими как равнодушие. Между тем кто-то из них очень нуждается в твоей помощи или заботе. Рассеянность также способна привести к проблемам на работе. Сосредоточься, возможно, скоро получишь заманчивое предложение.

Удачные дни: 25.10, 30.10

Весы

Будь готова к сюрпризам: гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 октября

Карьера. На этой неделе у тебя будет много работы. Появится много неожиданных обязанностей, и ты возьмешься за дело с энтузиазмом. Сначала все будет получаться, но очень скоро ты почувствуешь усталость. Постарайся все грамотно спланировать и разумно используй каждый момент своего рабочего времени. Найди возможность успокоиться, чтобы закончить неделю в хорошей форме. Впереди много деловых встреч, даже возможна командировка.

Удачные дни: 28.10, 29.10

Скорпион

Перемены. То, чего ты так ждала, наконец, осуществится. Пришло время улучшить качество своей жизни. Изменения окажутся масштабными и радостными. Будь готова к приятным сюрпризам и неожиданным поворотам судьбы. Благодаря этим событиям твое настроение значительно улучшится. Оптимизм и энергия, которой наполнит тебя Солнце, позволят завоевать симпатию и признание окружающих. Используй это время для убеждения своих противников.

Удачные дни: 25.10, 26.10

Стрелец

Семья. Какие-то домашние недоразумения должны разрешиться на этой неделе. Возьми инициативу в свои руки. Не жди, пока кто-то придет к тебе и протянет руку помощи. Начни действовать первой, не откладывай разговор на потом. Ты увидишь, как мало усилий требуется для достижения компромисса. Удели больше внимания детям. Прежде всего, проверь, как они проводят свободное время. Если между тобой и супругом есть обиды, стоит сейчас все прояснить.

Удачные дни: 24.10, 27.10

Козерог

Взлет. События в профессиональной сфере будут развиваться стремительно. Ты полна энергии, энтузиазма и способна свернуть горы. И новый перспективный проект на работе окажется очень кстати. Однако такое усердие может привести к быстрому переутомлению, так что чаще прислушивайся к своему организму и не забывай об отдыхе. Также не оставляй без внимания близких, ведь, с головой погрузившись в работу, ты можешь пренебречь их потребностями.

Удачные дни: 26.10, 27.10

Водолей

Будь готова к сюрпризам: гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 октября

Дом. Визит нежданных гостей вызовет много суеты и замешательства, но и доставит удовольствие. Благодаря этой встрече до тебя дойдет важная информация. Она тебя очень встревожит, стремись контролировать свои эмоции, будь сдержанной. Близкие захотят проводить с тобой как можно больше времени, дети постараются тебе помочь. Если отношения с соседями или родственниками до сих пор складывались не лучшим образом, сейчас самое время это изменить.

Удачные дни: 27.10, 28.10

Рыбы

Преодоление. В личной жизни ты будешь очень изобретательной. Это поможет тебе избежать многих неприятностей и найти выход из различных сложных ситуаций. Вы также готова помочь другим, прежде всего, добрым советом. Навыки преодоления трудностей пригодятся тебе как дома, так и на работе. Твои главные козыри — самообладание и творческое мышление — окажутся сейчас как нельзя кстати. Люди это оценят, жди комплиментов, благодарности и добрых слов.

Удачные дни: 28.10, 30.10

Рекомендуем