Источник: t.me/gigachat_bot

С деньгами жить приятнее — факт, с которым трудно спорить. Поэтому нет ничего ужасного в том, чтобы хотеть зарабатывать больше и искать разные способы для роста бюджета. Из нашей статьи ты узнаешь, как с помощью астрологических знаний усилить эту сферу жизни. Астролог Мила Венецианская объяснила, чем отличаются «деньги Луны, Венеры и Плутона» и как понять, энергия какой планеты сопровождает твои финансы. 

«Деньги Луны» — деньги на выживание

«Деньги Луны» — это те ресурсы, которые ты зарабатываешь собственным трудом, например, в найме или занимаясь своим делом. Но такого дохода хватает лишь на жизнь «от зарплаты до зарплаты». То есть шикануть на «деньги Луны» навряд ли получится — такой суммы будет достаточно, чтобы купить:

  • Еду. Это будет что-то простое, без изысков. Продукты, которые продаются со скидкой. 
  • Недорогую (или по акции) одежду и обувь. 
  • Развлечения. Самые доступные.
  • Поездки, которые находятся недалеко. На дальние поездки «денег Луны» уже не хватит, либо на них придется долго копить.

Принцип покупок на «деньги Луны»: подешевле и побольше, чтобы хватило надолго .

Почему не получается двигаться дальше. Главная причина «зависания» на этом этапе — врожденный или приобретенный страх бедности. Точнее всего человека, который получает «деньги Луны», описывает пословица «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Такая личность держится за стабильность и не решается на новые шаги: боится потерять то, что есть, не допуская мысли, что может получить больше.

Как его побороть. Страх бедности фиксирует внимание на сохранении имеющегося, а не на возможностях заработка, который никто гарантировать не сможет. Как только человек признается себе в страхе, связанном с деньгами, и начнет с ним разбираться, сразу же откроется следующий уровень заработков. 

«Деньги Венеры» — деньги на удовольствие

Выживание, удовольствие и риск: как Луна, Венера и Плутон влияют на деньги Источник: t.me/gigachat_bot

«Деньги Венеры» становятся доступны, когда появляется понимание, в каком профессиональном направлении развивать себя, в чем наращивать экспертность. Неотделимая часть таких финансов — это самооценка. Если она по какой-либо причине недостаточно устойчивая, и есть сомнения в собственных возможностях, то финансовый поток будет, как тоненький ручеек.

«Деньги Венеры» предназначены не только для удовлетворения бытовых потребностей. Их энергия проявляется в желании средства на: 

  • Удовольствия и приятные развлечения, 
  • Путешествия зарубеж или по стране. Обычно это дорогостоящие туры с высоким уровнем комфорта и обслуживания.
  • Дорогую еду, в том числе ресторанную.
  • Качественную одежду, без оглядки на цену.

Как приблизится к «деньгам Венеры». Нужно перестроить свое восприятие. Например, говорить себе: «Я больше не гоняюсь за скидками. Лучше меньше, но дорого и качественно». Такое отношение к себе подтолкнет к расширению финансового потока. Деньги не увеличатся, если постоянно экономить и отказывать себе в приятных покупках. 

Также Венера не будет помогать, если не получит вложений в определенной сфере. Поэтому еще одно важное условие увеличения дохода по «планете любви» — выполнять ее мотивационные требования. Ниже перечислили запросы Венеры в зависимости от знака зодиака, в котором она находится в натальной карте:

  • Овен — спорт, процедуры красоты, спортивный массаж, любые активные занятия вне профессиональной деятельности.
  • Телец — красивые вещи или предметы интерьера, косметика, приятные процедуры по уходу за собой, несколько выходов в ресторан в месяц. 
  • Близнецы — обучение, небольшие по длительности и дальности поездки, телефоны или другие гаджеты.
  • Рак — предметы для дома и уюта, посуда, недвижимость (пусть даже совсем небольшого метража), качественные продукты, хобби, связанные с приготовлением еды.
  • Лев — развлечения, хобби, игры, красивая яркая одежда, творческие проекты. 
  • Дева — забота о здоровье, покупка и содержание домашних животных, средства, помогающие поддержать чистоту и порядок. 
  • Весы — красота, эстетическое удовольствие (театры, музеи, концерты классической музыки), косметологические процедуры. 
  • Скорпион — психологические консультации или обучение психологии, инвестирование, яркие и чрезмерные удовольствия, совместный бизнес.
  • Стрелец — брендовые вещи, элитная учеба, путешествия зарубеж, вложения в исследовательские проекты.
  • Козерог — профессиональная переподготовка или повышение квалификации, одежда по дресс-коду, оплата налогов
  • Водолей — обучение, которое не преподают в университетах, участие в волонтерских организациях, билеты на большие массовые мероприятия (концерты, конференции). 
  • Рыбы — благотворительность, обучение или консультации у психолога, эзотерика.

У каждого знака несколько вариантов предпочитаемых расходов. Если делать вложения в них хотя бы пару раз в месяц, то деньги будут приходить быстрее (можно выбрать один вариант или сразу все). Если не откликается ни один из пунктов в перечне, значит, связь с финансовым потоком Венеры пока на паузе.

«Деньги Плутона» — деньги для риска и многократного преумножения

Такой уровень благосостояния доступен тем, кто уже имеет большой опыт и крепкий профессиональный фундамент. Причем неважно работает ли человек в найме на высокой должности или имеет свое дело. Но руководящий статус имеет значение, потому что Плутон — планета коллективная, поэтому, чтобы приумножить капитал с его помощью, нужно платить зарплаты, привлекать работников, арендовать помещения или вкладываться в бизнес.

Также Плутон в астрологии — это планета, которая может обеспечить масштаб только при постоянном движении средств. Если просто копить деньги, то его энергию не получится притянуть: нужно вкладывать, покупать, привлекать чужие ресурсы, чтобы увеличить свои. 

В отличие от «денег Венеры», «деньги Плутона» не так доступны. К ним сложнее перейти, а после приумножить. Ведь устойчивость к соблазнам и отсутствие страхов — это качества, без которых на эту ступень состоятельности подняться не получится. 

Рекомендуем