Кадр из фильма «Дамы в лиловом»

Само по себе понятие «старая дева» в наше время уже не актуально. Все же надо отдать должное, каждый из нас старается найти вторую половинку и решает эти проблемы кто как может. Ну, тем не менее, многие знаки Зодиака в силу своих врожденных особенностей, так или иначе, могут долго находиться в одиночестве. Разберемся, каким же знакам стоит обратить внимание на себя и все же не сидеть дома и не ждать у моря погоды. 

Водолей

3 знака Зодиака, среди которых больше всего старых дев
Кадр из фильма «Пианистка»

Сложно управляемый в плане личных отношений знак зодиака. Вам сложно усидеть долго на одном месте и еще и сконцентрироваться на человеке и проникнуться им. Если вы думаете, что, полюбив Водолеев, вы сможете делать с ними все что хотите, то это зря. Водолей обожает свое личное пространство. Если кто-то на него посягает, то Водолеям легче расстаться с таким человеком, нежели тащить его до победного. Соответственно этот знак склонен к жизни в одиночестве. с периодическими всплесками и бурными романами.

Весы

3 знака Зодиака, среди которых больше всего старых дев
Кадр из фильма «Бриджит Джонс 3»

Это знаку сложно определиться со своими предпочтениями. Сегодня они безумно любят человека, завтра просто не могут понять, зачем им эта смысловая нагрузка. Они могут легко расстаться со своим партнером, а на утро пожалеть об этом. Так как прошлого не вернуть, они лучше будут жить одни, чем наживать на свою голову проблем

Стрелец

3 знака Зодиака, среди которых больше всего старых дев
Кадр из фильма «Служанка»

Любят жизнь и наслаждаются ей по полной. Они в меру общительны и любвеобильны. Ну, вот заводить семью совсем не торопятся. Им легче жить и наслаждаться жизнью и иметь мимолетные отношения, чем погрязнуть в бытовухе. Конечно, рано или поздно всем и захочется прижаться к родному плечу, но тут есть момент. Иногда плечо не то, да и плакать не хочется. Ну а когда все же дело близится к более преклонному возрасту, уже и особого выбора нет. Поэтому эти знаки к одиночеству привыкли в большей степени.
 

Рекомендуем