Каждое имя обладает своей энергетикой. Но есть те, чья сила проверена временем. В нашей статье собрали имена, приносящие лучшую судьбу женщине. Это не значит, что другие имена слабее или хуже — просто в этих у нашего эксперта никаких сомнений нет. 

1 Мария

Первым в списке имен, приносящих удачу и счастье, стоит культовое для многих культур имя Мария. Марии энергичные, смелые девушки. Характер помогает им стать известными, организовывать бизнес, быть успешными в работе. При этом Марии пленяют своей женственностью — им нравится заниматься домом, семьей, быть в полной мере хранительницей очага. 

2 Елена

10 имен для девочек со счастливой судьбой
Источник: freepik.com

Елена означает «избранная», «светлая». Такая сильная энергетика вывела Елен в топ списка женских имен со счастливой судьбой. Большинство девочек, названных так, целеустремленные, знают, чего хотят от других, обладают невероятной харизмо. Также им не занимать житейской хитрости. Романтические отношения у Елен складываются успешно — если они расстаются, то только по собственной инициативе. В основном Елены быстро определяются с семейной жизнью — они сами выбирают подходящего партера, с которым живут в браке до глубокой старости. 

3 Екатерина

Екатерина с греческого переводится как «чистая», «незапятнанная». Названные так женщины — сильные, независимые. Также такой энергетический посыл наделяет Кать упорством, искренностью, которые могут удивлять окружающих. Также сила Екатерин заключается в мудрости. Это качество делает их проницательными, помогает опережать других.

Не пропустите

4 Лариса

Лариса — женское имя с хорошим значением и судьбой. Его обладательницы умеют выстраивать свои границы, имеют жесткий характер. Ларисы не дадут сесть себе на шею, всегда замечают, когда человек ведет себя искренне по отношению к ним, умеют вовремя переключаться на мягкость и не станут самоутверждаться за чужой счет. Лара — творческий человек, который может проявлять лидерские качества, вести бизнес

5 Ольга

Ольга обладает редкой способностью жить, как ей угодно - без оглядки на других. Она умеет расставлять приоритеты, пожтому в редких случаях совершает спонтанные действия. Внешне такие женщины выглядят спокойными, но такое впечатление — полностью их заслуга, ведь Ольги стараются не показывать, что творится у них на душе. Такая сдержанность при этом не мешает им завоевывать авторитет среди коллег, уважение в семье, кругу друзей. 

6 Виктория

У Виктории сложный характер, но он не мешает им добивается целей. В школе или институте Вики хорошо учатся, в работе быстро идут вверх по карьерной лестнице. Виктории заводят счастливую семью, ведь они выбирают мужчин не по поверхностным качествам. Это позволяет им жить счастливо до самой смерти.

7 Анна

Имя Анна означает «благосклонность» и «милость». Девушки, названные так, олицетворяют мудрость и разумное отношение к жизни. Также Анна — женственная и ответственная и умственных способностей ей не занимать. Такие женщины помогают окружающим встать на истинный путь, потому что у них сильная интуиция. Шестое чувство нередко помогает им по жизни, поэтому они не жадничают и делятся этой врожденной способностью с другими.

8 Анастасия

10 имен для девочек со счастливой судьбой
Источник: freepik.com

Имя Анастасия имеет древние корни и означает «возвращение к жизни» или «воскрешение». Анастасии притягивают к себе внимание своей легкостью, женской мудростью. Рядом с такими девушками люди чувствуют себя увереннее, становятся более продуктивными. С детства Анастасии быстро схватывают все новое, подкупают своей организованностью. Во взрослом возрасте из них получаются хорошие жены и матери.

9 Аглая

Аглая — старинное имя, олицетворяющее удачу. Фортуна идет вместе с Аглаей по жизни. Женщины, названные так, обладают пробивным характером, умеют подбирать нужные слова.  В этом им помогает врожденные харизма и способность выйти сухой из воды в любой ситуации. Еще у Аглаи богатое воображение — ей никогда не бывает скучно наедине с собой. Независимость и разные хобби наполняют жизнь Аглаи интересными событиями и знакомствами.

10 Татьяна

Татьяна — женщина-скала. В этом имени заключена огромная сила, не зря с греческого оно переводится как «устроительница». Женщина с таким именем не боится сложностей и готова справиться с любыми трудностями. При этом Татьяны настроены на семью и не стесняются проявлять заботу к своим родным. Невидимое крыло ангела Хранителя защищает Татьян от неприятностей и проблем.

Рекомендуем