Здесь и далее: freepik.com

Овен

Целеустремленность. У тебя есть цель, которой ты хочешь добиться в будущем. Например, финансовое благополучие, карьерный рост или идеальное здоровье. Но для этого придется сделать непростой выбор и уверенно придерживаться своего решения. Это действительно значимая задача, и результат улучшит твою жизнь. Но у всего есть своя цена. Необходимо расставить приоритеты и сосредоточиться на переменах. Звезды дадут тебе необходимую решимость и силы.

Удачные дни: 21.12, 23.12

Телец

Пробуждение. В твоей жизни наступит момент ясности и прозрения, который изменит твои представления о себе. А также о том, что для тебя существенно, а что ты хотела бы отпустить. Важные события будут связаны с близкими отношениями — романом или крепкой дружбой. Неделя выведет на первый план такие твои скрытые качества, как страсть, энергия, стремление к риску. Обычно ты охотнее выжидаешь, чем действуешь, но сейчас все будет наоборот.

Удачные дни: 23.12, 24.12

Близнецы

Открой дверь в будущее: гороскоп для всех знаков зодиака с 19 по 25 декабря

Отношения. Не бойся начать все с чистого листа. Неделя принесет в твою личную жизнь обновление, которое тебе так необходимо. С этим наверняка будут связаны определенные трудности, придется набраться стойкости и даже проявить мужество. Не стоит бояться или расстраиваться — все нормально, это просто часть пути. Зато у тебя появится огромная уверенность в том, что ты сможешь справиться с любыми проблемами. Не пасуй перед трудностями и препятствиями.

Удачные дни: 22.12, 24.12

Рак

Сомнения. Ты почувствуешь мощный прилив сил. Привычные препятствия исчезнут, предоставив тебе свободу действий. В последнее время у тебя было ощущение, что ты находишься в тупике, дела застопорились, и ты застряла. Пришло время взглянуть на ситуацию под другим углом. Представь себя сторонним наблюдателем. Изменение точки зрения поможет тебе найти ключ к двери в будущее. Как только ты разберешься с этим, ситуация изменится.

Удачные дни: 20.12, 23.12

Лев

Приоритеты. Сосредоточься на том, что для тебя важно, и отпусти лишнее. Ищи то, что дает тебе настоящую страсть, вдохновение, мотивацию. Именно сюда ты должна вкладывать всю свою энергию. Остальное не должно отнимать у тебя время и силы. Положение планет определенно указывает на поворотный момент в твоей жизни. Избавься от всего старого, увядающего, ложного или негативного и будь открытой для новых людей, предложений и возможностей.

Удачные дни: 19.12, 25.12

Дева

Открой дверь в будущее: гороскоп для всех знаков зодиака с 19 по 25 декабря

Эмоции. Предстоит переживать и расстраиваться. Если бы ты только могла понять, что предмет твоих огорчений на самом деле совершенно не приносил тебе пользы, стало бы намного легче. Однако ты носишь печаль в себе, и она становится все темнее и вредоноснее в потаенных уголках твоей психики. Попробуй поделиться своими мыслями с кем-то из близких, облегчи душу, изгони тревогу. Скоро все разрешится само собой и встанет на свои места.

Удачные дни: 20.12, 21.12

Весы

Перемены. Не позволяй, чтобы тебя использовали. Ты застряла в токсичных отношениях с тем, кто не заслуживает твоего общества. И будто едешь по колее, воспроизводя одни и те же конфликтные ситуации, разыгрывая свою роль снова и снова. Ты устала и думаешь, что бессильна это изменить. Однако нужно осторожно, но твердо сломать шаблон. Всего один маленький шаг за пределы привычной модели поведения со скрипом откроет дверь, и ты увидишь выход.

Удачные дни: 22.12, 25.12

Скорпион

Работа. Ты готова к переменам в карьере? На этой неделе можешь успешно осуществить свои самые амбициозные мечты. Наверняка есть то, что у тебя хорошо получается, что тебе нравится, легко дается, в чем ты добилась успеха, что успеваешь быстрее других. Совпадает ли это с твоим ежедневным списком дел? Укрепляешь ли ты свои сильные стороны и используешь ли их в повседневной работе? Если нет, подумай о том, как можно это изменить.

Удачные дни: 24.12, 25.12

Стрелец

Обновление. Ты задумаешься о начале какого-то индивидуального творческого проекта. Это очень перспективно и может привести к большим свершениям в будущем. Положение планет говорит о том, что ты сейчас размышляешь о смене направления. Возможно, появится желание отказаться от привычной роли и устремиться к новой мечте. Но на адаптацию требуется время. Прежде чем что-то менять, нужно изучить свои возможности и выстроить новый путь.

Удачные дни: 20.12, 22.12

Козерог

Открой дверь в будущее: гороскоп для всех знаков зодиака с 19 по 25 декабря

Упорство. Над чем бы ты сейчас не трудилась, продолжай в том же темпе и с тем же энтузиазмом. Не сдавайся и не падай духом. На этой неделе необходимо приложить все усилия и не отступать перед трудностями. Вознаграждение того стоит, ты близка к прорыву. Позади долгий путь, ты многое усовершенствовала в себе, своей жизни и многого достигла. Можно сделать паузу, поздравить себя и четко осознать этот рост. Впереди тебя ждут еще более внушительные достижения.

Удачные дни: 19.12, 24.12

Водолей

Романтика. Переверни страницу и открой новую, более яркую и обнадеживающую главу в отношениях с партнером. Будь то предложение, приглашение на свидание, просьба о прощении — шаг, который ты предпримешь, очень важен. Это будет правильное решение, и его нужно принять прямо сейчас. Представь свое будущее и место избранника в нем. Используй это как руководство к действию, чтобы понять, что тебе следует сделать для него на этой неделе.

Удачные дни: 21.12, 24.12

Рыбы

Деньги. Ты нуждаешься в финансовой поддержке. Думала ли ты о том, чтобы объединить усилия с другими людьми? Попробуй упорядочить свои денежные дела, упростить их, сократить объем или сложность. При этом придерживайся только надежных и проверенных методов. Стоит рассмотреть способ консолидации нескольких ресурсов, чтобы получить большую прибыль из одного источника. Или, по возможности, попробовать объединиться с родственниками.

Удачные дни: 23.12, 25.12.

Рекомендуем