Симоронская «магия» — это психология абсурда, которая вызывает множество споров. В ее основе лежат действия, которые помогают добиться исполнения желаний через не укладывающиеся в голове алгоритмы. Обычно в таких случаях говорят: «Чувствую себя дураком!». Ну, согласно философии техники «симорон», быть «дураком» иногда полезно, а вот относиться к себе и окружающему миру слишком серьезно, наоборот, — вредно.

Последователи симоронских ритуалов убеждены, что они привлекают к себе любовь, здоровье и финансовый успех. Возможно, так и есть. Из нашей статьи ты узнаешь, в чем заключается принцип этого метода и в каком случае такая незамысловатая «магия» может сработать. 

Когда появилась техника «Симорон»: легенды происхождения

Симоронские обряды строятся на позитивном мышлении человека. Появилась эта техника совсем недавно — впервые о ней заговорили в 2010-м году. 

Трусы, рыбалка и банан: как работают симоронские обряды (бонус: 5 практик на богатство)
Источник: dzen.ru/Чудесатее чудес

Первооткрывателями симорона называют супругов Владимира Куповых Тамару Ковалеву, которые работали под псевдонимами Петр и Петра Бурланы. Выдуманная фамилия стала причиной появления второго названия симорона — бурлан-до. Именно на них зарегистрирована торговая марка «симорон». Копия документа доступна в открытых источниках.

Существуют две легенды появления техники «симорон»:

  1. Легенда №1. В 80-е годы Владимир Куповых работал режиссером в театре, и к нему обратились студенты с просьбой помочь избавиться от зажатости на сцене и комплексов. Наставник, недолго думая, разработал для своих подопечных системы тренингов и занятий в шуточной форме. В процессе будущие актеры учились отстраняться от того, что о них подумают другие и абстрагировались от привычных понятий. В результате такой подход действительно помог — выход за рамки и искренняя вера во всю ту ерунду, которую молодые парни и девушки творили на тренингах, взращивали в них уверенность не только на сцене, но и в жизни. После о занятиях Куповых пошла молва, и к нему стал проситься персонал театра, а также просто люди, узнавшие о методе по «сарафанному радио».
  2. Легенда №2. По второй версии, психология абсурда помогла Куповых, когда тот оказался прикованным к кровати после нападения на него на улице. Но до того, как режиссер стал практиковать нелепые и странные вещи, он долгое время пытался восстановиться известными научными и медицинскими методами. Однако все логичные доводы только заставляли его больше опускать руки, а вот симорон со своей отрешенностью от реальности, наоборот, помог поверить, что все возможно. Шуточные самотренинги, согласно легенде, поставили Куповых на ноги. После он начал учить этим приемам других людей. 

Неизвестно, насколько эти истории правдивы. Возможно, это лишь байки. Но как ни крути, симоронская магия со временем все же закрепилась и набрала популярность. Суть методики в том, что нужно постараться полностью отбросить скептицизм и искренне верить даже в самые нелепые действия, что ты творишь. «Магия» базируется исключительно на веселых мыслях и поведении, без эзотерических атрибутов. Они, по философии симорона, выводят мышление на новый уровень — образуют нейронные связи в головном мозге, которые без этого никогда бы не появились.  

Основные правила симоронских ритулов

Трусы, рыбалка и банан: как работают симоронские обряды (бонус: 5 практик на богатство)
Источник: freepik.com

Чтобы симоронская «магия» явила свое могущество, придерживайся определенных правил:

  • исполняй ритуалы с легким сердцем и позитивным отношением ко всему процессу;
  • выбирай для обрядов яркие солнечные дни;
  • используй для ритуалов определенные предметы роскоши в случае, если хочешь привлечь финансовый успех;
  • главное — верь в силу симоронских техник, тогда результат не заставит ждать.
Трусы, рыбалка и банан: как работают симоронские обряды (бонус: 5 практик на богатство)
Источник: кадр из мультфильма «Варежка»

Все это звучит странно и глупо, но в этом и заключается феномен симорона — надо преодолеть эти чувства, позволить себе от души подурачиться. Амбассадоры такого искреннего сумасбродства — дети. Они, ведь на самом деле верят, что обычная варежка — это собачка, а все игрушки совершенно точно умеют разговаривать, и что по обычному домашнему тапочку можно дозвониться куда угодно.

Что нельзя делать в симоронских обрядах, чтобы не спугнуть удачу

Несмотря на отсутствие строгих правил, существуют моменты, которые могут отпугнуть удачу и лишить желаемого результата. При использовании симоронской «магии» нельзя:

  • использовать частицу «не», когда формулируешь свой запрос. Например, вместо «я не боюсь пауков» говори «теперь мне нравятся пауки»;
  • создавать размытые формулировки. Например, вместо «я разбогатею» говори «в течение месяца я получу деньги», далее называй конкретную сумму;
  • ждать точного исполнения желания — просто отправь запрос во Вселенную и отпусти ситуацию.

Важно после милых глупостей, что ты натворишь, не возлагать на них много надежд. Выйди за рамки привычного, после вернись обратно и продолжай жить своей жизнью. Тот факт, что ты допустила нечто, что пару дней не укладывалось в голове, — прорыв. Такое новшество, согласно методике, способно запустить невероятные процессы в судьбе. 

Бонус: 5 лучших симоронских ритуалов на богатство

1. Трусы на люстре

Это уже вечная классика симоронской «магии». Уверены, что ты не раз читала, слышала и видела подобное чудачество и, вероятно, крутила пальцем у виска, глядя на тех, кто транслировал подобный прием. Но что если все же вырваться из «взрослого» мышления и дать абсурдной (но контролируемой) ситуации случиться в твоей жизни? В любом случае ты ничего не потеряешь. То же самое касается всех ритуалов в нашем списке.

Что нужно сделать:

  • купи новые красные трусы, постирай их и надень на себя на полчаса-час;
  • после сними их и забрось на люстру, крикнув: «Трусы на люстру, а деньги в дом!» Когда получишь желаемое, не забудь сказать: «Поперло!»

2. Стирка кожуры от банана

Трусы, рыбалка и банан: как работают симоронские обряды (бонус: 5 практик на богатство)
Источник: freepik.com

Что нужно сделать:

  • Очисти банан от кожуры и съешь его.
  • После оставшуюся «шкурку» ровно в полночь постирай в тазике со словами: «Кожуру стираю, денежки приглашаю».
  • Выбрось кожуру в урну, сказав: «Кожуру выкидываю, деньги привлекаю».

3. Рыбалка на деньги

Что нужно сделать: 

  • Возьми удочку (можно детскую).
  • Привяжи к ней крупную купюру, а затем помаши ею в форточку, приговаривая: «Ловитесь денежки большие и малые».

4. На воздушном шаре

Что нужно сделать:

  • Купи воздушные шарики с гелием.
  • Привяжи к каждому из них крупную купюру.
  • Отпусти их в пределах квартиры, а затем с закрытыми глазами начинай «охоту» за ними.

5. Дело в шляпе

Что нужно сделать:

  • Если хочешь получить крупную сумму денег в самые ближайшие сроки, возьми новую папку для бумаг, присвой ей любой номер из нескольких чисел и запиши его на обложке.
  • На чистом листе запиши свое желание, расписав в красках, что хочешь получить.
  • Вложи лист с желанием в папку и помести ее в большую шляпу. 

Твое желание должно провести в шляпе от 27 дней.

Надеемся, что эти симоронские ритуалы отвлекут тебя от гнетущих мыслей, заставят поверить в бытовую магию и подарят чувство безобидного детского сумасбродства. Не относись к этой практике серьезно, ведь она нужна как раз для обратного. 

Рекомендуем