Источник здесь и далее: freepik.com

Правила проведения денежных ритуалов: 8 советов
Быстро привлечь деньги и удачу: мощные ритуалы и заговоры на богатство

Способы привлечь деньги и удачу: приемы на проработку мышления

Эзотерики призывают поверить, что мы можем привлечь деньги силой мысли. И дело тут не в магии, а в особенностях мозга. Думая, как притянуть в свою жизнь богатство и совершая денежные ритуалы, человек усиливает понимание, что финансы и он — это не две параллельные прямые, а одно целое. Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, как приманить везение в свою жизнь. Из нашей статьи ты узнаешь, как привлечь удачу и деньги в дом с помощью ритуалов, направленных на сонастройку богатству.

Правила проведения денежных ритуалов: 8 советов

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь: 10 главных способов

Заговоры и ритуалы требуют сфокусированности и дисциплины. Поэтому проговаривать слова, привлекающие удачу и деньги, лучше с учетом этих требований:

  1. Обряда нужно проводить только утром и на растущую Луну. В это время самый сильный денежный поток.
  2. Достаточно уделять этой процедуре один день в неделе — в идеале накануне зарплаты или другой крупной выплаты. Увеличится вероятность, что к этой сумме «прилипнет» весомый денежный бонус. 
  3. Нельзя проводить ритуалы слишком часто — высшие силы могут принять такое поведение за жадность и наказать потерей здоровья или работы.
  4. Проводить ритуалы нужно в одиночестве, ведь такая работа требует максимальной сосредоточенности.
  5. Запрещено прибегать к черным заговорам и ритуалам с целью навредить другому человеку. У неподготовленных людей такие намерения заберут больше, чем дадут. Определить, что обряд темный довольно легко — его проводят с применением кладбищенской земли, жертвоприношений или с кровью.
  6. Загадывать лучше конкретную сумму и не просить через чур много. 
  7. Лучший день для таких манипуляций — среда. 
  8. Заговоры особенно действенны для людей, которым не удалось потеряли в деньгах из-за невезения, козней коллег или негативного отношения со стороны руководства.

Ну и, конечно, важно не делать ставку только на эзотерический подход. Ведь энергия денег «липнет» к инициативным.

Быстро привлечь деньги и удачу: мощные ритуалы и заговоры на богатство

1. Нумерологический ритуал «Денежная восьмерка»

Что понадобится: ручка или маркер, а также вера в то, что делаешь: нужно абстрагироваться и дать себе поверить в то, что все возможно. Со скепсисом ритуал лучше не начинать.

Что делать: 

  • Если ты правша, напиши на левой руке цифру 8. Если левша — на правой. Сделай надпись так, чтобы другие ее не видели. Когда надпись выцветет, не нужно ее обновлять.
  • Трижды над рукой с цифрой произнеси фразу: «Восьмерка деньги завлекает, на нужный путь наставляет. Заклинаю себя на успех, богатым стать не грех».

Нумерологическим этот ритуал называется из-за фокусировке на 8-ке. Считается, что именно эта цифра обладает материальным магнетизмом: притягивает к себе денежные потоки. 

2. «Денежная чаша»

Особенность этого ритуала в постепенном и пролонгированном эффекте. То есть первые результаты могут появиться через несколько недель, зато после обретут постоянный характер. При этом источник финансов периодически будет удивлять. Это могут быть внезапно возвращенный долг, неожиданна премия, надбавка к основному окладу или что угодно еще. 

Проводить ритуал также нужно во время растущей Луны. 

Что понадобится: свечи, уверенность в своих действиях.

Что делать: 

  • Встань в середине помещения и сложи над головой руки в форме чаши,
  • Прокрутись на месте 7 раз по часовой стрелке и вслух столько же раз сказать желаемую сумму денег,
  • Остановись, подними голову к рукам и проговори: «Денег в дом накручу, богатство хочу. Ангелы, помогайте, изобилие дайте».

Также можно придумать свой наговор. Главное — вложить в него энергию и пока говоришь, представлять, как деньги текут рекой в твою чашу, сложенную из ладоней.

3. Шепоток на рост зарплаты

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь: 10 главных способов

Отдельно направление среди заговоров — это шепотки. Так называют короткие фразы, которые, как легко понять, нужно говорить только шепотом.

Что делать. Если хочешь увеличит свой оклад, в первый рабой день каждого месяца говори фразу: «Пошли мне, Боже, достойной оплаты, высокой зарплаты!»

Делай это сразу после пробуждения. 

4. Ритуал на процветание

Этот эзотерический прием один из немногих, который можно проводить в любую Лунную фазу.

Что понадобится. Возьми серебристую монетку любого номинала. 

Что делать. Положи монетку у порога своей двери — с внутренней стороны. После, каждый раз когда будешь переступать через порог, проговаривай: «Я захожу домой, деньги за мной. Да будет так! 27 на 108 раз». 

5. Шепоток на богатство

Еще один «тихий» заговор, который поможет настроиться на успех и привлечь его.

Что понадобится. Нужно взять кошелек, картхолдер или даже телефон, с которого производишь оплату.

Что делать. Проговори над своей вещью: «Деньги к деньгам прилипают, да никогда не отлипают! Да будет так!».

6. Соль удачи

Что понадобится. По названию уже понятно, что ключевой ингредиент ритуала — соль. Нужно будет всего две чайные ложки этой приправы.

Что делать. Соль нужно медленно высыпать в емкость и параллельно приговаривать: «Беда, уходи далеко, грусть, обходи стороной. Соль, ты удачу мне открой и защитой меня укрой. Да будет так!». Затем нужно переставить емкость с солью на сутки под свое спальное место. По истечении 24 часов достать, сказать «спасибо» Вселенной за помощь и смыть соль под струей воды в раковину.

7. Колечко для богатства

Что понадобится. Любимое колечко.

Что делать. Надеть кольцо и аккуратно постучать им по окну со словами: «Я денежный магнит. Деньги привлекаю. Счастье обретаю. Так тому и быть!».

8. Заговор на обилие денег в доме

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь: 10 главных способов

Что понадобится: три зеленые свечи и обычный веник. 

Что делать: 

  • В полночь подожги все свечи,
  • Подмети весь дом, а мусор высыпь в пакет. 
  • С пакетом в руках произнеси заговор от безденежья: «Мусор выброшу, безденежье уйдет и удачу наговор завлечет! Ни забот не хлопот, только деньги, здоровье и любовь в мой дом заходите! Аминь». (произнести 3 раза).

После положи свечи в пакет с мусором и утром отправь все в мусорный бак.

9. Ритуал на возврат долга

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь: 10 главных способов

Если друг, родственник или знакомый не торопятся возвращать крупный долг, советуем провести этот обряд. После него должника замучает совесть, очистить ее он сможет, только вернув долг.

Что делать:

  • Возьми 13 семечек — они должны быть из садового подсолнуха, а не покупные.
  • Разложи семена на подоконнике, чтобы на них падал лунный свет.
  • Проговори над ними в полночь: «Солнечная и лунная энергия наполните семя светом, наполните силой и мощью».

Повторять такой ритуал надо три ночи подряд.

Утром четвертого дня встань на заре, положи семечки в ладонь и произнеси: «Много сил вы собрали, на доброе дело подрастали». После посади эти семена у дома должника, приговаривая: «Как подсолнух к солнцу тянется, так (имя должника) обо мне думать будешь, должок вернуть захочешь, к порогу моему прибежишь. Семя рассыпается, долг в мой карман возвращается».

10Заговор на деньги и удачу

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь: 10 главных способов

Что понадобится. Белая, зеленая и черная (коричневая) свечи. Каждый цвет играет свою роль: 

  • белая — человек, который проводит заговор,
  • зеленая — это деньги, которые скоро придут в дом;
  • черная — работа, которую делает исполнитель обряда.

Что делать:

  • В полночь, на новолуние, поставь свечи треугольником — зеленую слева, черную справа, а белую — напротив. 
  • Поджигая белую свечу, скажи: «Душа моя пламенная, пламя в душе моей». При поджигании коричневой: «Награда для труда как свеча для огня». Поднося спичку к зеленой свече, проговори: «Деньги к деньгам, прибыль к прибыли».
  • Когда все свечи будут гореть, надо внимательно вглядеться в их пламя и подумать, как будешь распоряжаться деньгами, которые скоро появятся.

Через 5-10 минут свечи надо резко сдвинуть друг к другу — чтобы их воск смешался, и сказать: «Власть моя в силе, сила во власти, свое возьму, чужого мне не надо». Когда свечи догорят, следует собрать воск, завернуть в ткань и носить с собой 1-2 месяца в качестве талисмана.

Способы привлечь деньги и удачу: приемы на проработку мышления

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь: 10 главных способов

Каждый может научиться притягивать к себе деньги и удачу без последствий. Чаще всего такая способность зависит от изменения образа мыслей и отказа от ряда привычек. В процессе изучения новых моделей поведения нужно поэтапно внедрять изменения в свой привычный уклад жизни — постепенно выходить из зоны комфорта и учиться смотреть на мир и его возможности с позиции человека, у которого все получится. 

Собрали советы, которые помогут пошагово проработать свое сознание, чтобы привлечь деньги и удачу в свою жизнь. 

1. Изменить фокус внимания

Многие тратят слишком много времени на мысли о финансовых проблемах: 

  • думают, что не смогут заработать конкретную сумму,
  • завидуют кому-то, кто живет лучшей жизнью,
  • живут от зарплаты до зарплаты,
  • влезают в долги вместо того, чтобы задуматься об увеличении своего дохода,
  • экономят на себе,
  • живут не по средствам — на кредиты.

Такое поведение формирует неправильное отношение к бюджету. Поэтому его называют «мышлением бедняка». Это состояние, когда человек застревает в мыслях о благах, которых у него нет, и думает, что никогда не станет богаче. Стресс, подавленность и постоянное беспокойство, которые возникают из-за сосредоточенности на недостатке, не смогут привести к повышению дохода. 

Первый шаг, который поможет вырулить из этого крутого пике — изменить фокус внимания. Это способ, который поможет притянуть к себе купюры разных мастей. Чтобы запустить в работу такую установку, надо постараться перевести свои рассуждения из плоскости недостатка к изобилию. В таком состоянии будет проще придумывать идеи, видеть перспективы, которые помогут вырваться из бедности. 

Когда меняется фокус внимание, приходит понимание, что доход может поступать не только через заработную плату. Чтобы приучить свой мозг фокусироваться на этой концепции, нужно отмечать изобилие, которое уже есть в твоей жизни: 

  • ценить крышу над головой,
  • благодарить за возможность покупать еду, строить планы,
  • ежедневно понимать ценность наличия стабильной работы.

Искренняя благодарность за все то, к чему со временем привыкаешь и перестаешь замечать, «подсветит» новые возможности и поможет через прийти к личной точке успеха. Ведь мышление изобилия — это видение общей картины. Оно настраивает быть открытым для предложений и шансов.

Такой подход можно сравнить с сюрреалистичной картиной. Если смотреть на нее близко, не получится понять всю концепцию, но стоит сделать пару шагов назад, как сюжет сразу прорисуется и впечатлит. То же самое — с финансами. Если смотреть только на одну или несколько точек, не удастся увидеть все возможности.

2. Повышать финансовую грамотность

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь: 10 главных способов
Источник: Unsplash (@austindistel)

Повышение финансовой грамотности — способ быстрее привлечь богатство. Без этого навряд ли получится сохранить и приумножить капитал. Понимание, какие инструменты заставляют деньги работать, поможет увеличить доход. Погружаясь, например, в азы инвестирования можно научиться создавать пассивный доход, а также узнать о лучших способах сбережения. 

3. Говорить о деньгах позитивно

Эти установки еще называют продуктивным разговором с деньгами. Заодно они помогают развить позитивное мышление. Также положительное общение может быть в формате благодарностей. Например, можно проговаривать, что деньги помогают покупать любимую еду, платить за квартиру, радовать себя классными вещами и крутыми путешествиями. Кроме того, обязательно нужно избавиться от мыслей, что деньги — это что-то грязное и что много денег честным способом не заработать.

4. Улучшить окружение, чтобы привлечь больше денег

Немаловажную роль в привлечении энергии денег играет окружение. В идеале рядом должны быть людьми, которые придерживаются всех озвученных правил. Общение с ними должно вдохновлять, а не окунать в еще большие проблемы. Также под окружением подразумевается и обстановка в квартире или доме. Пространство нужно пересмотреть так, чтобы находиться в нем было приятно. Что нужно сделать, чтобы помещение работало на тебя: 

  • избавиться от мусора и ненужных вещей,
  • функционально обустроить его, 
  • продумать освещение, 
  • украсить вещами, которые радуют, напоминают о целях и вдохновляют.

Это не значит, что нужно покупать кучу новых вещей. Главное — расхламить комнату и избавиться от визуального шума. Создание пространства, которое постоянно напоминает о целях — это тоже способ привлечения денег. Такие перемены позволят мозгу подспудно обдумывать способы достижения желаний.

5. Быть активной

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь: 10 главных способов

Когда мысли и пространство вокруг доведены до нужного состояния, действовать активно в сторону своих мечт и целей становится легче и приятнее — кажется, что все вокруг помогает подниматься выше, в том числе больше зарабатывать. Это и есть тот самый бонус проработки собственных мыслей. Подвижность мозга, вызванная переменами, отражается на делах и жизни в целом. 

Ряд методов привлечения денег сосредоточены на визуализации. Они действуют под единому формату — нужно закрывать глаза и представить деньги и вещи, которые хочется иметь. Это неплохой вид действий, но активными их назвать сложно. Визуализацию можно рассматривать только как базовый шаг. После обязательно нужно переходить к реальным действиям.

Чтобы это сделать нужно определить количество денег, которое хочется привлечь и понять, какой стабильный доход уже есть на руках. В том числе нужно учесть деньги от побочных заработков, возврата налогов и других видов дохода. Это понимание, поможет определить свои перспективы на будущее. Конкретная цифра помогает мозгу нарисовать четкое направление движения — легче понять, сколько нужно сэкономить или заработать, чтобы достичь цели.

Привлечь больше денег — значит перенять черты тех, кто обладает менталитетом богатства.

6. Хотеть не деньги, а свободу, которую они дают

Многие, когда думают о деньгах, представляют чемоданы с купюрами. Это отлично, но сами по себе деньги, как бы уважительно к ним не относились — это просто бумага. Само наличие денег не делает счастливее, иначе десятки богатейших людей мира не страдали бы от депрессии и не мучились в своих особняках.

Нужно настраиваться не на сами деньги, а на ту свободу и возможности, которые они дают. То есть надо представлять, не как они кучей лежат на счету, а как здорово их вкладывать в образование, путешествия, покупки, инвестиции, подарки, недвижимость и что угодно еще, что будет приносить радость. Если смотреть на деньги через призму счастья, поймешь, что привлекать их проще.

Рекомендуем