Источник: freepik.com

В астрологии за сексуальный темперамент каждого человека отвечают две планеты — Марс и Венера. Однако именно последняя планета в большой мере определяет твое отношение к сфере интима. Сегодня разбираем, что дает Венера в натальной карте каждого знака зодиака с точки зрения сексуальных предпочтений.

Венера в Овне

Люди с Венерой в Овне любят показывать свои чувства открыто и честно — для них неприемлемы полутона. Также им нравится занимать лидирующую позицию в отношениях и постели. В интимной жизни любят иногда пожестить — увлекаются ролевыми играми с применением физической силы, положительно относятся к БДСМ. В общем, таких представителей сложно напугать подобными изысками в сексе. Скорее, это их только привлечет, а вот чрезмерно романтичные и нежные прелюдия вгонят в тоску. 

Венера в Тельце

Астрологическая камасутра: сексуальный темперамент Венеры в твоей натальной карте
Источник: freepik.com

Положение Венеры в Тельце наделяет обладателя чувственностью и нежностью. Венера смягчается сдержанность знака Телец, наделяет его романтичностью. Поэтому люди с таким значением в натальной карте в большей степени кинестетики — им важна тактильность в отношениях. В самом процессе больше предпочитают идти за партнером и сосредоточены на том, чтобы доставить второй половинке удовольствие. Такие люди не приемлют грубости и жесткости в интиме, могут предаваться неспешным утехам долго и с большой отдачей.

Венера в Близнецах

Энергия Близнецов в совокупности с Венерой превращают интимный процесс в демонстрацию преимуществ. Люди с таким сочетанием в натальной карте любят поговорить перед сексом или сразу после. Им интересно, что чувствует их партнер, какие у него предпочтения и настроение. Им важно быть подкованными и опытными. Чтобы было проще найти подход к объекту желаний, такие люди дополняют обстановку музыкой. Нередко предлагают эксперименты или утехи в самых неподходящих местах.

Венера в Раке

Астрологическая камасутра: сексуальный темперамент Венеры в твоей натальной карте
Источник: freepik.com

Люди, у которых Венера в созвездии Рака, открываются партнеру постепенно. По этой причине для них недопустимы случайные связи, ведь они полностью исключают погружение в личность потенциального партнера. Также обладатели такого сочетания нуждаются в эмоциональных и чувственных отношениях — в которых они смогут полностью довериться любимому человеку и раскрыть свои тайные желания. К ним нужно относиться с трепетом и заботой — равнодушие и грубость в сексе их точно оттолкнут.

Венера во Льве

Обладателям Венеры во Льве важно то, как выглядит их партнер, как они смотрятся вместе и какое визуальное сопровождение будет у их отношений. Поэтому, если хочешь произвести впечатление на таких личностей, нужно обставлять все в лучшем виде. В том числе, себя. Если даже симпатичный им человек будет выглядеть не статусно, по их мнению, люди с Венерой во Льве откажутся от общения с ним. Также щепетильно они относятся и к собственной внешности. В сексе нередко любят снимать свои утехи на камеру, чтобы после смотреть, как круто они выглядят со стороны. Также им важно, чтобы партнер периодически отмечал их инициативу в интимной жизни и в быту. Без этого потеряют мотивацию и интерес.

Венера в Деве

Астрологическая камасутра: сексуальный темперамент Венеры в твоей натальной карте
Источник: freepik.com

Такие люди довольно брезгливы. Если Раки не приемлют близость с малознакомым из-за недостатка информации о нем, то Девы — потому что им противно от одной мысли, что секс может быть негигиеничным. Поэтому к интиму они готовы только после водных процедур — они сами и их партнер должны хорошо выглядеть и пахнуть. В самом сексе не любят экспериментов — предпочитают классические позы. Если избраннику удается уговорить их на незначительные изменения, ощущают внутреннюю неуверенность и могут в процессе пойти на попятную.

Венера в Весах

Обладатели Венеры в Весах ценят равноценные отношения и учитывают пожелания партнера. Они никогда не будут навязывать свои правила игры, если видят, что человеку такое не близко. Поэтому люди с таким сочетание могут быть как доминантами, так и уступать своему избраннику. В интиме они обожают долгую прелюдию, чувственные ласки и красивую обстановку. Охотно соглашаются на эксперименты, но только когда находятся в игривом настроении и полностью доверяют второй половинке.

Венера в Скорпионе

Астрологическая камасутра: сексуальный темперамент Венеры в твоей натальной карте
Источник: freepik.com

Такие люди руководствуются страстью и жесткостью, когда выстраивают отношения. Причем они хорошо отдают себе отчет в том, что подавляют партнера, но в редких случаях корректируют свое поведение. Также люди с Венерой в Скорпионе заводятся, как только чувствуют сопротивление или конкуренцию. Поэтому испытывают азарт, когда узнают, что объект их желания состоит в отношениях. Это наполняет их острыми эмоциями. В сексе также не сдержаны и любят горячие эксперименты.  

Венера в Стрельце

Относятся к интимной сфере как к развлечению и возможности скрасить вечер, поэтому легко вступают в связь с малознакомым человеком. Но только если тот вызвал у них повышенный интерес. Также такие люди часто сапиосексуалы — нередко теряют голову, когда понимают, что собеседник превосходит их интеллектуально. В интимной сфере открыты, непринужденны и предприимчивы.

Венера в Козероге

Обладатели такого сочетания часто скованны и сдержанны в сексе — предпочитают все консервативное. Но несмотря на нежелание экспериментировать, могут доставить партнеру немало удовольствия своей внимательностью и наблюдательностью. Чтобы их утомить, понадобится сильно постараться — такие люди выносливые и темпераментные, поэтому предпочитают продолжительный и качественный процесс.

Венера в Водолее

Астрологическая камасутра: сексуальный темперамент Венеры в твоей натальной карте
Источник: freepik.com

Склонны заводить связи на одну ночь — все зависит от настроения, в котором пребывают. Открыты к экспериментам и неожиданным идеям. Могут завести партнера с пол-оборота благодаря своей раскрепощенности и умению соблазнять. Любят чувствовать себя искусителями. Если попытаться ограничить их в чем-либо, сразу уходят.

Венера в Рыбах

Люди в Венерой в Рыбах стараются доставить максимум удовольствия партнеру. В первую очередь думают о его комфорте, а потом о себе. Нередко сочиняют байки о своих подвигах, чтобы выглядеть подкованными в интимных вопросах. Ценят романтику и чувственность. При наличии доминантного партнера готовы сразу же подчиниться.

Рекомендуем