Источник: @best.nogti

Многие боятся делать такой маникюр — он кажется им слишком вызывающим. Это отнюдь не так: правильный оттенок, гармоничный образ и умеренный дизайн — главные секреты успеха. Важно выбрать форму и длину — в этом сезоне фаворитом остается мягкий квадрат на коротких ногтяхминдалевидная — на длинных. Маникюр с желтым лаком будет очень модным в 2020 году — покажи нашу галерею мастеру или сама экспериментируй (повторить большинство nail-образов совсем несложно).

Классический насыщенный оттенок

Этой осенью все оттенки желтого будут очень востребованы, главное их правильно приподнести. Яркий и насыщенный цвет соло — самая простая, но не менее эффектная идея желтого маникюра 2020. Он может стать акцентом всего образа и будет смотреться очень органично, особенно если после лета у тебя остался красивый и ровный загар.

Матовый топ

Одна из главных тенденция желтого маникюра 2020 — матовый топ (выглядит очень стильно). Его можно дополнить легким, ненавязчивым дизайном и не бояться, что он будет выглядеть очень вычурно — матовая поверхность сгладит пигмент цвета. Кроме того, можно выбрать лимонный или пастельный оттенок — они выглядят очень нежно и отлично гармонируют с осенним настроением (или могут поднять его, если ты вдруг загрустила и соскучилась по солнцу).

Графика и другой дизайн

Если теплый оттенок желтого дополнить графическим дизайном с оттенками коричневого, оливкового или бежевого, то маникюр идеально впишется в осенне-зимний гардероб. Также с этим цветом можно не бояться делать леопардовый дизайн, геометрию с черными линиями (но оттенок не должен быть очень желтым), добавлять бронзовые блестки любого размера и пигменты (насыщенность можно варьировать). 

С другими цветами

Колорблок отлично разбавит маникюр в желтых тонах 2020. Холодные оттенки можно смело сочетать с голубым, синим, а также черным и белым. Даже на фото желтого маникюра 2020 такой прием выглядит очень стильно. Сочетать оттенки одного цвета в этой гамме — не лучшая идея, но ты можешь легко экспериментировать с остальной палитрой, оставаясь в рамках цветовых сочетаний по правилу круга. Если решила остановиться на неоновым, ограничься только им, иначе на ногтях получится импровизация в стиле 90-х, что точно не стало трендом грядущего года.

Френч

Отличный вариант, если ты за классику и против экспериментов (в том числе с оттенками). Французский маникюр с таким цветовым решением выглядит очень необычно, но не бросается в глаза. Хороший повод разнообразить привычный маникюр - если решиться совсем сложно, выбирай нежно-лимонный, ближе к молочному.

 

Рекомендуем