@fedorovaoksana

Звезды ретушируют свои снимки гораздо чаще, чем простые интернет-пользователи, ведь и в жизни им хочется выглядеть «как с обложки». Однако зачастую эксперименты с фотошопом не увенчиваются успехом. Так, шквал критики со стороны обрушился на Оксану Федорову (40), которая вчера опубликовала обработанное фото с своем Instagram.

Некоторые поклонники сочли, что Оксана сделала себе пластическую операцию, ведь звезду на снимке практически не узнать.Лицо сияет здоровым блеском, глаза светятся, а на щечках яркий румян...
Некоторые поклонники сочли, что Оксана сделала себе пластическую операцию, ведь звезду на снимке практически не узнать.Лицо сияет здоровым блеском, глаза светятся, а на щечках яркий румянец. На самом же деле Федорова использовала популярный фильтр, который и изменил ее внешность. «Оксана, вы ли это?», «Ну и зачем так фотошопиться?», «Совсем на себя не похожа», — обсудили Оксану в сети. Однако поклонники заступились за модель, заявив, что и в реальной жизни она выглядит прекрасно. 
@fedorovaoksana

К слову, Федорова не единственная, кто улучшает свои снимки. Так, пользователи сети заметили, что и Валерия корректирует фигуру. На одном из снимков певицы даже «поплыл» диван. А над Ольгой Бузовой смеются за то, что она «рисует» себе стальной пресс. 
 

Рекомендуем