Источник: @leoniehanne

Образы на каждый день
Комплекты в деловом стиле
На вечеринку
Луки в романтичном стиле
Smart casual
Как носить брюки карго

Оттенки хаки входят в гамму базовых цветов. Вещи в этих тонах можно интегрировать в любой гардероб и создавать образы и в спортивном, и в деловом, и в уличном стилях. Сегодня мы расскажем, как и с чем носить женские брюки цвета хаки, а также покажем фото образов для примера и вдохновения в галереях.

Образы на каждый день

Одна из самых трендовых моделей брюк этого года — кожаные. Их можно миксовать с аналогичными рубашками или надевать с вещами из других материалов, чтобы придать аутфиту фактуру. Например, кожаные брюки-бананы с высокой талией хорошо смотрятся с объемными свитерами светлых оттенков. Комплект дополнят высокие сапоги с широким голенищем, в которые можно заправить штаны, грубые ботинки на шнуровке или остроносые ботильоны. Если свитер получится заправить в брюки, то подчеркнуть талию можно с помощью широкого кожаного ремня.

Палаццо в цвете хаки из легких струящихся тканей удачно впишутся в летний гардероб. Они будут гармонировать, например, с белыми футболками, ажурными топами в кремовых оттенках. Можно собрать лук в стиле сафари, если добавить кожаные сандалии шляпу с широкими полями, рубашку с накладными карманами.

Комплекты в деловом стиле

За основу можно взять костюм-двойку в цвете хаки (с брюками или с юбкой). Выбирай темные оттенки или комплект в чистых оливковых тонах. С костюмом хорошо будут смотреться белые топы рубашки, серые, бежевые, черные. Что касается аксессуаров, то выбирай модели в черном, темно-коричневом, бордовом, насыщенном зеленом, красном цветах.

Стильно будут смотреться классические брюки со стрелками и высокой талией с белой рубашкой с V-образным вырезом слегка свободного кроя. Дополнят сочетание остроносые туфли со шнурками, небольшая сумка из тисненой кожи, солнечные очки формы «кошачий глаз». Такой лук подойдет не только для офиса, но и для вечеринки, если добавить, к примеру, массивные серьги в стразах, нарядный ободок, акцентный ремень.

Летом брюки цвета хаки можно носить с белым хлопковым топом классического кроя или с рубашкой с коротким рукавом. Заверши наряд яркой сумкой, лаконичными туфлями, и можно отправляться на деловую встречу.

На вечеринку

Для вечернего наряда отлично подойдут атласные брюки болотного цвета или кожаные. Вторые круто будут смотреться с полупрозрачными блузами из органзы, топами в пайетках или перьях. Сюда можно добавить текстильные остроносые ботильоны на шпильке или нарядные босоножки, декорированную мини-сумочку, акцентные украшения.

Зауженные брюки с очень высокой талией сочетай с укороченными топами или бандо. Поверх можно накинуть бархатный пиджак, кимоно, нарядное летнее пальто или кожаную куртку оверсайз, украшенную бахромой, стразами, шипами, вышивками и так далее.

Кожаные брюки хаки сочетай с черными грубыми ботинками на тракторной подошве. В качестве верха подойдет базовый топ, поверх которого можно надеть стильную куртку с камуфляжным принтом. Конечно, без нарядных украшений и аксессуаров здесь не обойтись, чтобы образ получился вечерним, поэтому не забудь дополнить его мерцающими серьгами, массивным ожерельем, браслетами в стразах, кольцами с крупными камнями.

Луки в романтичном стиле

У многих цвет хаки ассоциируется со стилями милитари и сафари, но его также можно использовать при создании романтичных, женственных образов. Поэтому если не знаешь, с чем носить брюки цвета хаки, смотри фото в галерее и читай наши модные рекомендации.

На бранч в уличном кафе можно надеть укороченные брюки с высокой посадкой и дополнить их коричневым кашемировым джемпером. Бархатные лоферы, носки с ненавязчивыми узорами, длинное колье с вкраплениями жемчуга и небольшая сумка через плечо — аксессуары, которые помогут тебе в создании нужного антуража.

Брюки оливкового цвета сочетай с топом или блузой в тон. Акценты расставь при помощи пестрого платка на шее, шляпы кофейного цвета с широкими полями, плетеной сумки и однотонной обуви. Завершат образ аккуратные, но заметные серьги с цветным камнями.

Smart casual

Стиль smart casual идеально подойдет тем девушкам, которые ведут активный образ жизни, никогда не сидят на месте. После ланча с подругой нужно бежать на деловую встречу? Кюлоты цвета хаки, белый топ с горлом, пиджак цвета слоновой кости в тонкую полоску — то, что нужно, чтобы в любой ситуации выглядеть стильно и уместно. В дополнение к комплекту отлично подойдут кожаные лоферы, удобная сумка средних размеров, в которую поместится все, что может пригодиться в течение дня.

Палаццо можно надеть с оверсайз футболкой пудрового цвета. Накинь сверху пиджак или легкое пальто свободного кроя. Ноту строгости добавят лаконичные классические лодочки и сумка жесткой формы.

С чем носить брюки карго цвета хаки женщине

Это отличная база для тех, кто любит собирать образы в уличном, спортивном, милитари стилях. Например, их можно надеть с укороченным топом, черной кожаной курткой со спущенной линией плеч, грубыми ботинками или массивными кроссовками. Еще более стильным этот образ сделает модная сумка, которая далека по стилю от брюк карго.

Рекомендуем