Источник: @blaireadiebee

Деловые образы
Повседневные аутфиты
Образы для холодной погоды
На вечеринку
С чем носить красную сумку летом
На свидание или на встречу с друзьями
Монохромные образы

Деловые образы (5 примеров)

Для многих девушек деловой стиль — это классический, строгий крой и бело-черно-серая цветовая гамма. Однако это давно уже не так. Офисный дресс-код становится лояльнее, в нем все больше появляется ярких, но в то же время сдержанных вещей и аксессуаров. Красная сумка как раз к ним относится.

Для деловых образов выбирай модели среднего размера, желательно матовые, без акцентной фурнитуры. Они украсят, например, аутфит с брючным костюмом. Главное, чтобы сама одежда и обувь соответствовали протоколу, а сумка была ярким пятном.

Отлично впишутся в деловой гардероб модели с бордовым подтоном или в слегка припыленном алом оттенке. Например, такую сумку из лаковой кожи можно надеть с платьем-футляром, белой блузой, классическими лодочками.

Повседневные аутфиты (10 примеров)

С чем носить красную сумку в повседневности, подскажут фото модных блогеров. Обычная футболка, джинсы, клетчатый пиджак заиграют совершенно по-новому, если дополнить их интересной красной сумкой необычной формы. Она может быть из бархата, мягкой формы или же кожаной с жесткими ручками.

Любое платье гармонично будет смотреться с небольшой сумкой на цепочке. Это относится и к летним образам, и к осенне-зимним. Кроме того, с ней легко можно составлять модные комплекты в стиле колор-блок.

Маленький красный «сундучок» с ручкой или с плечевым ремнем станет стилеобразующим аксессуаром, с которым можно составлять крутые образы каждый день, даже если у тебя в гардеробе только пара джинсов, базовый свитер, два повседневных платья и белые кроссовки.

Образы для холодной погоды (10 примеров)

Осенью и зимой многие девушки боятся или не хотят экспериментировать с цветами, поэтому облачаются в темные пуховики, черные сапоги и завершают ансамбль не менее невзрачной сумкой. Мы предлагаем позволить себе больше свободы.

Если, например, желтая или небесно-голубая сумка будет выглядеть нелепо на фоне зимней куртки, то вот красная — вполне подойдет. Нужно только подобрать подходящий оттенок. Выбирай ее в холодных, сдержанных, припыленных оттенках красного. Желательно, чтобы на ней не было нарочито летних принтов, вышивок — пусть она будет лаконичной.

Она гармонично смотрится с пальто любого цвета, классическими тренчами, спортивными куртками, шубами и всей остальной верхней одеждой. Обувь лучше надеть более сдержанную, чтобы лук не был слишком перегружен акцентными деталями.

На вечеринку (6 примеров)

С чем носить красную сумку через плечо? Например, с нарядным смокингом. В таком виде спокойно можно отправиться на вечеринку. Для большей эффектности надень массивные серьги в стразах, объемный ободок, туфли или босоножки с нарядным декором.

С коктейльными платьями хорошо будут смотреться модели, украшенные перьями, вышивкой, стразами, камнями и прочими декоративными элементами. Также подойдут миниатюрные сумочки, которые играют исключительно эстетическую роль в наряде.

Еще одна идея стильного вечернего образа: полупрозрачная блуза, атласный или кружевной бралетт, кожаные брюки-бананы с высокой талией, небольшая красная сумка жесткой формы на цепочке или жемчужной нити. Наряд завершат остроносые туфли или ботильоны, ободок, инкрустированный крупными кристаллами.

С чем носить красную сумку летом (10 примеров)

Она будет гармонировать с летними сарафанами. Такой образ будет уместен как на отдыхе в жарких странах, так и в городской среде. Например, можно надеть бежевый льняной сарафан, плетеные босоножки, соломенную шляпу и дополнить комплект красной сумкой с цветочной вышивкой или аппликацией.

«Почтальонки» круто будут сочетаться со свободными футболками, удлиненными джинсовыми шортами, белыми кедами. Завершат аутфит модные солнечные очки вытянутой формы, панама с принтом тай-дай.

Не пропустите

Модель из перфорированной кожи можно взять с собой на пляж. Выбирай вместительный вариант, чтобы в него поместились все пляжные принадлежности.

В тренде сумки из бисера. Модель в красном цвете будет гармонично смотреться с платьями с запахом в горох, а также, например, с ромперами, выполненными в технике кроше.

На свидание или на встречу с друзьями (10 примеров)

Намечается романтическое свидание? Если хочешь выглядеть нежно и женственно, то надевай платье длины миди в пудровом цвете. Сделай акценты с помощью алой сумки и туфель. Остальные аксессуары желательно выбрать в нейтральных цветах, чтобы наряд не был слишком сильно перегружен акцентами. Также красной сумкой можно разбавить лук с платьем-пиджаком в клетку.

На встречу с друзьями в кафе предлагаем собрать образ в стиле колор-блок. Как основные цвета берем красный и фиолетовый. Это могут быть алые босоножки, сумка, брюки, а свитер или топ — фиолетовый. Это простой, но в то же время необычный аутфит, который сможет повторить любая девушка.

Если ты не боишься буйства красок в наряде и у тебя вдруг случайно оказался брючный костюм с пестрым принтом, то пришло время выгулять его вместе с красной сумкой. Главное, не увлекаться украшениями.

Монохромные образы (8 примеров)

Они всегда в тренде, смотрятся свежо, стильно, актуально. В монохромной образе можно пойти на работу, вечеринку, на прогулку в парк и в любое другое место. Внимательно подбирай вещи, чтобы оттенки красного и фактуры гармонировали между собой. Например, хорошо смотрятся вместе бархат, атлас и кожа в холодных тонах красного.

Рекомендуем